Практика работы с Хель (болезни)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Практика работы с Хель (болезни)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб июн 30, 2018 9:32 pm

Практика работы с Хель
(болезни)
Через Хель можно отлично снимать болезни, очень простым способом - берёте свечу, пишете на ней рунами имя Хель, под свечу кладёте фото того, кого надо вылечить, зовёте Хель и поток энергии, который пойдёт от свечи, направляете на фото - визуализация+намерение. У меня свечи, которые рассчитаны на восемь часов, сгорали за полчаса, результаты прекрасные. Иногда приходилось повторять сие действо 2-3 раза, но болезнь уходит. Не знаю на счёт смертельных недугов, но обострение желудочной хроники, сердечные аритмии разной природы и межпозвоночную грыжу удалось вылечить. Естественно предварительная диагностика в помощь, я сначала проверяла на таро, пойдёт ли обряд, и реально ли это вылечить - если болезнь дана не просто так и это часть программы человека, то вряд ли получится. (А если болезнь насланная и является проявлением работы негативной программы, то программа снимется тоже). И обращалась к самой богине, спрашивала, поможет ли она и есть ли на это Ее воля. Потом естественно Хель дары, как и куда привыкли.

авт. Smertushka

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя