статья для работающих с Хель очень плотно.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

статья для работающих с Хель очень плотно.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб июн 30, 2018 9:30 pm

статья для работающих с Хель очень плотно.
авт. Coma
С какими типами энергий вредно взаимодействовать некромантам.

Опишу вкратце, т.к. особо разглагольствовать не хочется... Энергетика у Хель - очень тяжелая, низкочастотная и "глухая". Схожая энергетика - на кладбищах, она очень близка к Хельхеймовской, просто менее концентрированная, более близкая к земному плану.
Мной был проделан ряд экспериментов по практике с Лилит в моих личных целях. Результаты признаны удовлетворительными, последствия для тела - крайне плохими, о чем я и напишу вкратце. Для сравнения - энергетика у Лилит - горячая, яростно-женская, можно так выразиться. Работала я однополые практики.

Последствия для моего организма были очень плохими, поэтому предостерегаю всех некро-практиков от повторения моего опыта (это касается не только практик с Лилит, но и многими другими Дьявольскими сущностями и Богами), просто я разбираю на примере конкретной Богини.

За контакты с Божественными Силами отвечает Сахасрара, за контакт с Миром мертвых - также Муладхара, с Богами и демонами похоти и т.п. дьявольскими силами связует также Свадхистана.

У некромантов, регулярно работающих с Хель, идет постоянная связь с ней, сильно меняющая Сахасрару и Манипуру.

Если некромант начинает работу, даже редкую бартерную, без инициаций, с прочими Богами, он запускает их потоки через те же чакры, которые уже подстроены под работу с Хель. В итоге получается крындец для организма.

Что получила в плане последствий я...
По нижним чакрам: тошнота, рвота, крутило кишечник.
Сердечная зона: пережимало, давило.
Зона Сахасрары: постоянный прилив крови, было очень горячо в зоне макушки.
Как повлияло на психику? раздражительность, перебои в сне, режиме его. Повышенная активность, дерганость.

Похожие эффекты я получала от рунических чисток с не подходящими рунами.
Исходя из этого я сделала такой вывод: практикующим с Хель крайне вредно работать с Силами, огненными, связанными с разгоном психики, данный вид некро-практик вообще подстраивает энергетику сугубо под одно направление. Поэтому при работе с Хель не надо особо растрачиваться на другие направления, можно работать с рунами, для яростных практик - допускаю, что с Фенриром (не пробовала и нет целей пока), Ангрбодой (пробовала, молитвы, шли хорошо). Напомню, что Ангрбода является матерью Хель, а Фенрир - ее родным мифологическим братом.

Вот такие вот выводы. а в плане Лилит выражаю также благодарность Малифиде за консультации и Селару за предостережение.


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость