6. Общение с Духами

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

6. Общение с Духами

Непрочитанное сообщение Цила » Сб июл 28, 2018 4:16 pm

Одним из первых шагов в некромантическом колдовстве Киндоки является необходимость в создании прочных отношений с мертвыми и сотворение с ними договоров.

Есть те из нас, у кого есть особый талант для связи с мертвыми: природные некроманты и некоторые ведьмы, к которым духи приходят легко и часто.

Когда я был ребенком, у меня были повторяющиеся регулярные сны, связанные с теми, кто умер. Мертвые приходили ко мне во всевозможных формах и очертаниях. Мне снились обширные кладбища каждую неделю. Это было так, пока я не узнал, как общаться и работать с духами, с которыми я был в состоянии достичь какой-либо стабильности в моей жизни. Есть много способов, из которых вы можете выбрать себе варианты для общения с духами умерших, или элементарных сущностей, используемых для колдовства. Один или несколько из них могут быть естественны и органичны для вас, что вы можете даже подумать о том, что некоторые духи желают общаться с вами этим самым способом.




Палерос использовали фетиш на подобии телескопа (правда, в нетрадиционных условиях) в качестве инструмента скраинга для

общения с духом пренда, а так же чтобы посмотреть глазами Духа. Этот фетиш состоит из коровьего рога, наполненного секретными ингредиентами соответствующих вибраций, и куска стекла или зеркала, действующего как ограничитель, чтобы удержать ингредиенты внутри рога. Так, когда смотрят в рог, то видят зеркало или стекло, которое действует как инструмент скраинга. Это восходит к практике конгоафриканских размещения зеркал или отражающих поверхностей в фетишах. Ведьмы и колдуны также использовали медитацию, или мягкое измененное состояние, чтобы дух фетиша общался через психические образы, чувства или голоса. Chamalongo или Оbi обычно называют кокосовым гаданием, так как используют кусочки кокоса, также 4 раковины каури ncobo весьма эффективно применяются для гадания, но я думаю, что можно начать с личной связи с духами с помощью прорицания, именно кокосового ореха. Это потому, что в религии Сантерия кокос фактический живой дух и называется Оби. Мостами общения с духами можно также назвать сны. Ndozi (сновидения) - это слово используется для описания духовного мира и духов, а также как описание движения, которое молниеносно и может преодолевать огромные расстояния в считанные секунды. Духи Конго предпочитают общаться в ночные часы, как мне сказал один священник Пало, но другой Tata сказал, что также можно работать с ними и днем. Различные дома Пало имеют ряд универсальных элементов в своей практике, но могут и отличаться в определенных видах практики, в зависимости от Рамы (филиала / традиции). Даже отдельные munansos (дома) в русле Рамы могут иметь различные практики. Многие из них были сформированны под сильным влиянием работ Алана Кардека, истинного основателя спиритизма, как в Соединенных Штатах, так и в Европе, а также использовалась Боведа и духовные медитации. Я предпочитаю сочетать общение через сны, спиритические сеансы и гадания с кокосом. Сновидения-гадания лучше всего индуцируются зажиганием свечи на вашем Киндоки фетише, распылением рома и выдуванием сигарного дыма на него, а затем сном в той же комнате. Часто, вы будете чувствовать себя так, как будто вы не можете спать из-за духовной турбулентности в комнате и мерцания свечи, но это нормально, и вы будете иметь лучшие видения в этом своего рода полусне.


Кокосовое гадания просто и легко. Вы вскрываете кокосовый орех, говоря "ago Obi." Этим вы испрашиваете Ориша Оби разрешение на проведение гадания, и проявляете уважение. Затем разрезаете корки на четыре квадратных или круглых куска. Держите их в вашей руке и приблизьтесь к Киндоки-фетишу. Дайте духу рома и дыма сигар снова и призовите его присутствие, расположившись на полу или на столе с рогом коровы или быка. Используйте некоторое количество пресной воды и окропите ею кокосовый орех, пол и фетиш. Своими словами-заклинаниями пробудите дух в фетише, задайте свой вопрос, а затем пусть кокос упадет из ваших рук в считанных сантиметрах от земли. Упавшая фигура укажет ответ. Вот трактовка шаблонов.

Alafia Все белые стороны вверх: "да" с благословения и большой поддержке от духа фетиша.

Etawa Три белых стороны вверх и одна коричневая сторона вверх: что-то не хватает в вашей работе. Необходим дополнительный вопрос, чтобы выяснить, чего не хватает.

Eyife Две белых стороны вверх и две коричневых стороны вверх: однозначное "ДА".

Окаnа Три коричневые стороны вверх и одна белая сторона вверх: в данном случае не хватает возможностей для исполнения, но спросите в другой раз-все может измениться.

Oyekutt Четыре коричневые стороны вверх: очень категоричное "нет". Больше не спрашивать и могут потребоваться дополнительные жертвы или чистки


Эта система гадания или общения с духами является лучшим способом получить прямые ответы и работать с вашим Киндокифетишем. Не стоит без нужды усложнять систему. Вместо того, что бы использовать свежий кокосовый орех каждый раз, когда вы хотите поговорить с вашим духом, вы можете сохранить четыре раковины каури желаемого размера. У раковин необходимо спилить округленные спинки, чтобы они были гарантировано плоскими. Теперь, если вы решите использовать инструменты гадания из каури, вы должны омыть их в речной воде и кормить их вместе с Киндоки-фетишем при его создании. Они должны быть в маленьком, богато украшенном мешочке из ткани и храниться внутри Киндоки-фетиша.

В отношении колдовства я подчеркну тот факт, что сны являются лучшим и самым полезным способом общения с духом вашего фетиша. Во сне духи могут часто дать сложные инструкции, вы должны также дополнять метод сновидения методом кокосового гадания или гадания на ракушках каури. Во всех случаях работы с фетишем, рог животного должен быть использован, чтобы прикасаться к фетишу, чтобы пробудить дух внутри. Это может быть рога оленя или рога быка.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя