Целебные настои для восстановления сил

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Целебные настои для восстановления сил

Непрочитанное сообщение Цила » Пн июн 24, 2019 8:22 pm

🌿




1.Положить в эмалированную кастрюльку урюка 3 шт., чернослива 5 шт., инжира 3 шт., изюма 1 ст. л., 2 яблока, 2 ломтика лимона. Все это покрыть водой и кипятить 5-10 мин на медленном огне. Съесть на завтрак.

2. Составить смесь из равных частей: пшеница, овсянка, ячмень. Размолоть зерна в кофемолке, залить теплой водой из расчета 1 ст. л. муки на 1 стак. воды. Настаивать 2 часа, процедить и пить с медом. Употреблять при малокровии и упадке сил.

3. Один лимон опустить в кипящую воду на 1-2 мин, пропустить его через мясорубку или натереть на терке с кожурой и семенами. Добавить несоленое сливочное масло, 1-2 ст. л. меда, хорошо перемешать. Подавать к чаю.

4. Зерна овса заливают кипятком из расчета 1 ч. овса и 3 ч. воды. После настаивания в течение суток в комнате жидкость сливают. Хранить настой в холодильнике. Пить теплым по 1/ 4 стак. 3-4 раза в день перед едой.

5. 150 г тертых яблок перемешать с соком половины апельсина, добавить 10 очищенных грецких (или других) орехов. Вместо орехов можно взять несколько ложек взбитых сливок, а вместо апельсина - 2ч. л. лимонного сока и столько же меда. Порция для одного человека в день. Питает головной мозг.

6. 1 стак. овса и 5 стак. воды варить до густоты жидкого киселя. Процедить, добавить равное количество кипяченого молока (или прокипятить с сырым молоком), остудить. В эту массу добавить 4-5 ст. л. меда. Принимать по 1/4 - 0/2 стак. отвара 3-4 раза в день.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

ivan1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 10:39 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: рейки
Род занятий: маг

Re: Целебные настои для восстановления сил

Непрочитанное сообщение ivan1985 » Пт июл 12, 2019 1:08 pm

А Лесное Рэйки пробовали?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Целебные настои для восстановления сил

Непрочитанное сообщение Цила » Пт июл 12, 2019 2:02 pm

ivan1985 писал(а):
Пт июл 12, 2019 1:08 pm
А Лесное Рэйки пробовали?
Думаю, если расскажите об этом, даже отдельными темами, многим будет интересно. :yes:
У меня об этой коммерческой задумке есть свое мнение :)

Справочно, если кто-то не слышал:
"В прошлом веке Микао Усуи открыл удивительный метод передачи сверх-способностей через инициацию... Одной из разновидностей этой системы является «Лесное Рейки», разработанная посвященным Магом и целителем Ильей Шенгелия.
Цель системы «Лесное Рейки» на начальном этапе — давать человеку недостающую энергию жизни и гармонию природы в далеких от гармонии местах и мегаполисах, а также гармонизация, лечение и постоянно хорошее настроение!" (цитаита с сайта о Лесном рейки).
А я вижу это так: кто-то подумал и сказал: "Придумаю похожее, назову разновидностью чего-то известного, и буду стричь бабло на посвящениях".
Сложно найти магическое направление, в котором бы не затрагивались вопросы энергетического обмена человека и окружающей среды(природы). Без посвящений.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

ivan1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 10:39 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: рейки
Род занятий: маг

Re: Целебные настои для восстановления сил

Непрочитанное сообщение ivan1985 » Вт июл 16, 2019 11:08 am

Меня заципило ЛР - то что автор Илья не ставит цель стричь денег - а ставит перед собой задачу - научить, просветить.
8-)

Уравниватель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 1:54 am

Re: Целебные настои для восстановления сил

Непрочитанное сообщение Уравниватель » Вт июл 30, 2019 7:21 pm

ivan1985 писал(а):
Вт июл 16, 2019 11:08 am
Меня зацепило ЛР - то что автор Илья не ставит цель стричь денег - а ставит перед собой задачу - научить, просветить.
""В прошлом веке Микао Усуи открыл удивительный метод передачи сверх-способностей через инициацию... Одной из разновидностей этой системы является «Городское Рейки»
Я согласен с Цилой. Сама система посвящений там предполагает получение денег. Мне не нравится идея "сколь ни учись - а нужно посвящение". Вот честно - это на ровном месте надумано, т.к. идея получения природной энергии не нова и не требует посвящений. Кроме того, это только название - "рейки", но именно к рейки и к Микао Усуи это отношения не имеет, это прямой обман.
Я за честность. Если человек учит, то просит (или не просит) определенное вознаграждение, и это нормально. Но я против обмана, всех этих манипуляций словами: "рейки", "обязательное посвящение". Простите, но это действительно "стрижка денег" в таком контексте. Без обид)

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Целебные настои для восстановления сил

Непрочитанное сообщение Баба Света » Вт июл 30, 2019 7:27 pm

""В прошлом веке Микао Усуи открыл удивительный метод передачи сверх-способностей через инициацию... Одной из разновидностей этой системы является «Городское Рейки», разработанная посвященным Магом и целителем Бабой Светой. Цель системы «Городское Рейки» на начальном этапе — давать человеку недостающую энергию жизни и гармонию природы в далеких от гармонии местах и мегаполисах, а также гармонизация, лечение и постоянно хорошее настроение!"
Найдите два отличия в тексте, если нашли - записывайтесь ко мне на курс, посвящение обязательно! Несу добро, просветляю, не имею цели стричь бабло (номер банковской карты сообщу в личку) :grin: :very good: 8-)

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Re: Целебные настои для восстановления сил

Непрочитанное сообщение Alberti » Вт июл 30, 2019 8:56 pm

Вы сделали мой вечер, посмеялась :very good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость