Выкатка испуга и хворей у ребенка

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Выкатка испуга и хворей у ребенка

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 21, 2018 6:18 am

Изображение

Моя рабочая, мягкая чистка для малышей и детей постарше, которую я рекомендую проводить регулярно, хотя бы
1 в месяц. Даже если вам кажется, что с дитем все в порядке, профилактически выкатывайте его, поскольку на
слабую и вкусную энергетику ребенка моментально цепляются все косые взгляды, злость, раздражение; особенно,
если плачет ребенок по ночам - стопроцентно соседи недовольны и хоть раз, да пожелали что-то в сердцах!.

Для выкатки необходимо брать ТОЛЬКО деревенские яйца из-под петуха и куры, оплодотворенные, живые.
Магазинные, инкубаторские не подходят, поскольку там яйца неоплодотворенные, накачанные гормонами
роста и антибиотиками.

Берем 3 яйца, выкатываем противосолонь, на каждое яйцо напевно читаем заговор 3 раза. Обычно малышам это действие очень нравится.

Одно яйцо катаем по левой ладошке:

«Качу - качу - выкатываю, испуги - переполохи, злобу да хворобу с дитя рожденного, нареченного
(...) в яйцо курушкино скатываю. Как курушка - сударушка, яйцо живое снесла, так я то яйцо дитю
своему принесла, да испуги - переполохи, злобу да хворобу с дитя моего (...) в него забрала. Катись,
яйцо курушкино по ладошке, собирай, все присказанное с его прошлой стежки-дорожки забирай,
да на живое запирай, дитю моему (...) не отдавай. Да Будет Так».


Затем второе - по правой ладошке:

«Качу - качу - выкатываю, испуги - переполохи, злобу да хворобу с дитя рожденного, нареченного
(...) в яйцо курушкино скатываю. Как курушка - сударушка, яйцо живое снесла, так я то яйцо дитю
своему принесла, да испуги - переполохи, злобу да хворобу с дитя моего (...) в него забрала. Катись,
яйцо курушкино по ладошке, собирай, все присказанное с его будущей стежки- дорожки забирай, да
на живое запирай, дитю моему (...) не отдавай. Да Будет Так».


Затем третье яйцо по темечку:

«Качу - качу - выкатываю, испуги - переполохи, злобу да хворобу с дитя рожденного, нареченного (...)
в яйцо курушкино скатываю. Как курушка - сударушка, яйцо живое снесла, так я то яйцо дитю своему
принесла, да испуги - переполохи, злобу да хворобу с дитя моего (...) в него забрала. Катись, яйцо
курушкино по темечку да головушке, чтоб сынок мой (дочка моя) не болел, да не хирел, не кричал, да
хорошо спал, все присказанное с дитя моего забирай, да на живое запирай, дитю моему (...) не отдавай.
Да Будет Так».


После выкатки, хорошо ребенку сделать смыв и уложить спать.
Яйца лучше всего закопать, но если нет такой возможности, то вынести подальше - НЕ РАЗБИТЬ!

Примечания:

«Прошлая стежка - дорожка» - это то, что на ребенка уже легло ситуативно и реализовалось.
Например, пожелание: «чтоб ты подавился!»

«Будущая стежка - дорожка» - это то, что уже легло, но реализовываться должно протяженно в его жизни,
то есть имеет влияние на будущее. Например, пожелание: «чтоб ты всю жизнь заикался!»

Обращаю ваше внимание, что ритуал не защищает от будущих негативных пожеланий, это мягкая чистка того,
что уже имеется. Поэтому рекомендую работать с ней регулярно.
___________

@ Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя