Защитный заговор от болезни для роженицы и младенца

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Защитный заговор от болезни для роженицы и младенца

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн янв 15, 2018 2:15 am

Этот заговор помогает защитить от болезни молодую мать и младенца. Помните, что женщина после родов очень подвержена не только разным болезням, но и порче, и сглазу. В старину на роженицу никому не давали смотреть и следили, чтобы она сорок дней не выходила из дома. Молодым мамам или новоиспеченным бабушкам советую сделать такой заговор.

В широкую миску налейте воду, возьмите острый нож и, читая заговор, рисуйте на воде кончиком ножа крест трижды. Водой этой нужно матери умываться и ребенка своего умывать.

Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, как ты Иисуса Христа порожала, во пелены пеленала, во шелковые пояса завивала, так закрой, защити раба Божьего (имярек) от уроков, от призоров, от хиток, от приток, от ветреных переполохов, от щипоты, позевоты, из буйной головы, из ясных очей, из белого тела, из черных бровей, из легких, из печени, из всего женского (детского) тела, от одногоженатого, от двуженатого, от трехженатого, от черного, от рыжего, от красного, от девки-простоволоски. Который меня учитель учил, которые слова не доучил, будьте, мои слова, крепки, лепки, крепче камня, синего огня, булатного ножа, заключу я навеки, отныне доныне, от веку довеку, чтоб не было отрыгу навеки. Аминь. Аминь. Аминь.


М. Баженова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость