Смыв в душе, для ребенка

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Смыв в душе, для ребенка

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн янв 15, 2018 2:22 am

Начитывает мама, пока моет ребенка или пока ребенок играет в душе. Читать без счета, но не менее 4-х раз:

«Поклон тебе водица, моя сестрица! Лейся потоком под невидимым оком. Смой с детки моей все наветы-наговоры, шепотки-призоры, хвори-болезни, опои-окормы, сглазы-испуги, порчи да в спину сказанное да другие ритуалы –заклятья, полученные деткой моей от врагов-недругов моих тайных да явных, от завистников да злопыхателей, от любящих и доброжелателей. Случайное да намеренное, ставленое да взятое, водой смывайся, с детки моей уходи, по воде прочь от детки моей иди. Как ты вода течешь, не истекаешь, не иссякаешь, так и все сказанное – приговоренное с детки моей сходит – смывается, ее оставляет да отныне и до веку к ней не прилипает. Отныне детке моей, водой омытой, одой освеженною, силой напоенною, водой заговоренною да силой воды защищенною, в добре и здравии жить - не тужить, страхов да испугов не знать, переполохов да чужого добра не ведать, болезней да хворей на себя не цеплять. Под защитой воды находиться, а чужому доброму ли, плохому, через ту защиту не пробиться. Поклон тебе, водица, моя сестрица!»

«Детки моей» - можно заменить на имя или на то, как вы называете ребенка, будь то «толстопопик» или «крокодилушка». Последний вариант – лучше всего, потому что такое «название» ребенка – очень индивидуально, в него вы вкладываете всю материнскую нежность, любовь и еще стотыщмильенов других чувств к ребенку.



© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя