Заговоры при болезнях ребёнка

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Заговоры при болезнях ребёнка

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн янв 15, 2018 2:44 am

Заговор при болезнях ребенка.

"Господи, Иисусе Христе, Господи, благослови!
Встану, благословясь, пойду перекрестясь, Из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я за ограду, за оградой лежит дорога. По пути, по дороге встречу я трех жен-мироносиц: Марию, Магдалину и Марфу. Поклонюсь я им и помолюсь. У первой жены-мироносицы, у Марии, На золотом блюдце лежит, сияет Пелена Матери Божьей, Пресвятой Богородицы, У второй жены-мироносицы, у Магдалены, На золотом блюдце животворящий крест. У третьей жены-мироносицы, у Марфы, Стоит на золотом блюдце вода святая. Ой вы, три жены-мироносицы, Мария, Магдалена и Марфа, помогите! К Божьему младенчику моему подойдите, Все скорби его, все хвори его уймите. Укройте вы его пречистой пеленой И окропите вы его святой водой. Крестом животворящим благословите, Всю маету, всю хворобу с него снимите. Чтобы все болести с него слетели, сошли, На сухие кусти, на болота пошли. И будьте все мои слова крепки, И станьте все мои дела лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

_____________________________

Заговор при болезнях ребёнка

"Господи,Иисусе Христе,Господи,благослови!Встану,благословясь,пойду,перекрестясь,из дверей в двери,из ворот в ворота.Выйду я за ограду,за оградой лежит дорога.По пути,по дороге встречу я трёх жён-мироносиц:Марию,Магдалену и Марфу.Поклонюсь я им и помолюсь.У первой жены-мироносицы,у Марии,на золотом блюде лежит,сияет пелена Матери Божьей,Пресвятой Богородицы.У второй жены-мироносицы,у Магдалены,на золотом блюде животворящий крест.У третьей жены-мироносицы,у Марфы,стоит на золотом блюде вода святая.Ой вы,три жены-мироносицы,Мария,Магдалена и Марфа,помогите!К Божьему младенчику моему подойдите,все скорби его,все хвори уймите.Укройте вы его пречистой пеленой и окропите вы его святой водой.Крестом животворящим благословите,всю маету,всю хворобу с него снимите.Чтобы все болести с него слетели,сошли,на сухие кусты,на болота пошли.И будьте все мои слова крепки,и станьте все мои дела лепки.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Степанова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя