Верная дорога для чада своего

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Верная дорога для чада своего

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 06, 2018 1:47 am

Изображение

Покупаем на растущую луну 4 деревянные пуговки, иголки, нитки. Любые, которые понравились Вам, которые понравились Вашему ребенку.

Ставим круг стихий. Активируем. Берем в руки пуговки и начитываем:

«Пуговки в руках держу, для пуговок этих силу
у стихий для своего ребенка (имя) испрошу!».


В круг стихий положить 4 пуговки - возле каждой стихии по одной. При обращении к определенной стихии, берем пуговку, рядом лежащую и наговариваем на нее.

1. Проводим пером над пуговицей:

«Знаком воздуха над пуговкой веду, силу у пера прошу. Лети перышко над пуговкой чада моего, открой ей (ему) перышко дар к обучению и к знаниям любовь привей. Прояви в ней (нем) таланты нераскрытые ко всем видам творчества и искусства» здесь можно обозначить к чему именно».

2. Над свечой проводим, читаем:

«Над огнем пуговку проведу, силу у данной стихии испрошу. Направь огонь силу свою на пуговку эту, для укрепления силы духа в дочери (сыне) моей(м). Стойкости и храбрости придай ей(ему), силу эмоций контролируй в ней(нем). Не дай врагам и близко подойти, не дай защитам поставленным от нее (него) уйти».

3. Опускаем в воду пуговку, пусть там лежит, напитываются пока, читаем:

«В воду пуговку опущу, силу и этой стихии для нее испрошу. Ты водица свою энергию
в пуговку для моей(го) дочери(сына) вливай, развитие смекалки ей(ему) придавай,
к пониманию себя и окружающих направляй, гибкости мыслей и хорошей реакции обучай».


4. Прислоняем к земле пуговку, пусть напитывается пока, читаем:

«К Земле-Матушке пуговку приложу, мощь и этой стихии для нее испрошу. Земля-Матушка, силу моей-(му) дочери (сыну) придай, благосостояние ее (его) приумножай, нуждаться ни в чем не давай. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне ей(ему) открывай. Крепкое здоровье и хорошее самочувствие для нее(него) прошу, надежной энергетической защитой стать испрошу».

Далее берем вещь ребенка, пришиваем все 4 пуговки, пусть то кофта будет, или шапочка, или шарфик самовязанный и т.д., пока шьем, наговариваем:

«Пуговку к (называем к чему) дочери (сына) (имя) пришиваю, силу стихий вливаю,
все правила соблюдаю, Стихиям вокруг моей(го) дочери (сына) (имя) стоять,
все, о чём просила - четко исполнять! Да будет так!»


Землю и огарок под плодоносное дерево. Водой полейте самый любимый цветок в доме.

© Славуля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя