Защитный переклад на ель (для деток)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитный переклад на ель (для деток)

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 7:22 pm

В полнолуние отрезать кусочек красной шерстяной нити, положить её в ладонь ребенка и подождать, пока ладошка вспотеет и нить пропитается потом (для детей 11-12 лет пропитывать их кровью, но т.к. мой ребенок побоялся укола, то я так же пропитывала нить ее потом). Затем, надо подойти к ели, прочитать заговор, повязать нить на ветку, отломить веточку от ели в виде трезубца и уходить не оглядываясь. Дома веточку положить в мешочек из х/б ткани и спрятать там, где чаще всего бывает ребенок, но так, что бы не нашли.

Заговор:

«Стану я (...) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чистое поле, во восточну сторону. Есть в далече, во чистом поле, во восточной стороне Буян-остров. На том на Буяне-острове стоит дерево - ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье. Я (...), опрошу у дерева, у ели: Гой еси ты сухое дерево ель, отчего ты посохло и повяло твое коренье, и корочка, и прутье?

И говорит мне сухое дерево-ель: Я де от того посохло и повяло мое коренье, и корочка, и пруточки - есть на мне, на сухом дереве, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон; нос у него железный, когти его булатные, а крылье огленное; из огленного крылья - пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и при встречи, переходы и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры, лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихронения. Обороняет он (имя ребенка) от всякого завидящего человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плещатого, от шелудивого, от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от зауголника и от заплотника, ото всякого злого-лихого человека, ото всякие лихие практики, порчи, завидости. И всякому злому-лихому человеку, путнику и ходоку, и петелнику, и леснику (имя ребенка) не попортить и не поломнить ни травами, ни словами, ни какими злыми и лихими притками и пытками, порчами и завидостями. Отныне и до веку, и по веку век. Истинно.»


Заговор нужно читать непосредственно на саму ель, живую. А только потом отломить веточку. Дерево должно как-бы «откликнуться», согласиться помогать. Это понимается по ощущениям. А так же в обмен на веточку, камешек.., что-то надо положить.

Изображение


© Деляна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя