Круг - защита для детей с младенчества

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Круг - защита для детей с младенчества

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 7:23 pm

Данный Круг не только защищает ваше дитя, но и сообщает вам, если имеются попытки проникнуть в круг извне. Держится до семнадцатилетия ребенка (почему до семнадцати, честно, не знаю, только догадываюсь). Обряд наш Родовой, даю без искажений, а там смотрите сами... Для детей практиков, которые общаются с различными мирами, духами, сущами, занимаются лечением, обрядовостью и т.п.

Защищает от любого воздействия извне, от просмотра против вашей воли. А именно, если кто-то захочет узнать, есть ли у вас дети, то максимум, что увидят - это беременность, но не ее исход.

Понадобятся: вода, 4 небольших камня, размером с куриное яйцо. У меня это обрядовые -ритуальные камни, которые использую в работе, 1 восковая свеча и соль.

Требует подготовки, но это стоит того: Месяц соблюдаем Белый Пост, не занимаем и не даем в долг, деньги, вещи, продукты и прочее. Ничего не даем и не берем (даже пыли). Не колдуем, не ворожим, не ходим на кладбище и прочее в этом духе. В остальном живем, как нормальные и здоровые люди (секс не запрещается с супругом).

Итак, через месяц до Зорьки набираем водичку там, где и обычно для питья - кран, колодец. А перед сном cнимаем все украшения, кроме обережных. Совершаем омовение/душ своего тела, а затем ребенка. Если младенчик, то аккуратно окунаем в ванночку, руками ополаскиваем макушку, лоб, глазки, щечки, подбородок, шейку. Если ребенок постарше, то применяем душ, который поднимаем над головой и даем воде стечь вниз по телу. Одеваемся в чистое, но удобное одеяние, хоть в простынь завернитесь, не простоволосыми нужно быть, а в платочке - не в косыночке (у нее 3 угла!)

Если ребенок может сидеть, то садим на стул, если нет, то делаем обряд вокруг кроватки, но не прогулочной коляски. Сидит ребенок спиной на восход, лицом на закат. Кроватка ставится изголовьем на восход. Если получится, чтобы за спиной было окно, а перед лицом дверь - идеально, но если нет, то и не помеха.

Когда набираем воду, про себя говорим:

«Матушка-Вода, будь в помощь и благо для меня!
Ты во мне течешь, мне жизнь даешь!
Ты-меня питашь, ты-меня защищаешь!
Будь защитой и заступой дитятке моему!
От Круга до Круга! Так было, так есть и так будет!»


Начинаем с опрыскивания водой пространства вокруг ребенка противосолонь:

«Дитятки моего (имя ласкательное) мирок от грязи омываю,
ничего не оставляю, никого не подпускаю.
От Круга до Круга! Так есть, так будет!»


Все делаем с внутренним шепотком. Повторяем столько раз, сколько сердце укажет. Затем берем в ладонь пригоршню соли (ее заранее прокаливаем в духовке или на сковороде) посолонь сыплем из ладони по кругу, линия не прерывается.

«Дитятки моего (имя ) мирок от чужих слов, дел, глаз
(можете добавить что-то от себя) замыкаю, никого не подпускаю!
Соль им в глаза и я, как стена! Мне Материнская Сила дана!
От Круга до Круга! Так есть и так будет!»


Берем свечу, зажигаем и берем первый камень, кладем за спиной дитя, капаем на камень воск от свечи:

«Камнем припираю, своей печатью закрываю!
От всего чужого укрываю, а как открыть, отпереть только я-Мать знаю!
Мною сказано, мною отмерено, мною сделано, мною повелено!
От Круга до Круга! Так есть и так будет!»


Ставим отпечаток большого пальца левой руки (если есть колдовская печать, то не ставим ее! Она не для этого обряда!) Следующий камень-слева, впереди и справа от дитя, а не от себя! Не забываем закрывать печатью.

Вот и все. Написала много, а делается быстро. Выкладываю данный ритуал первый раз, никому не передавала. Делала для деток в своем роду, а затем и деткам, чьи мамы встали на путь магии. Поститься в этом случае и маме, и Вам.


© Veda K.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость