Духовные помощники - кто они?

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Духовные помощники - кто они?

Непрочитанное сообщение Катарина » Чт ноя 28, 2019 6:16 pm

💎 Ангелы
Ангелы — это очень высокий уровень сознательных существ, которые никогда не имели физической жизни. Их энергия (качества) очень близка к энергии Источника Сознания (Бога) — безусловной любви. Они служат в качестве представителей или посланников Источника. Большая часть работы по каждодневному руководству воплощенных существ осуществляется ими. У всех нас есть один Ангел, который согласился следить за нами в течение всей нашей жизни на Земле: этого Ангела обычно называют нашим Ангелом-Хранителем.

Другие Ангелы придут к нам по мере необходимости или по запросу. Ангелы глубоко заботятся о людях и всех других воплощенных существах по всей Галактике и Вселенной. Они уважают свободную волю человека и обычно помогают нам только по запросу или когда мы находимся в опасной для жизни ситуации. Ангелы изображаются художниками как имеющие человеческую форму с крыльями. Но обычно ангелы не имеют человеческой формы, так как они не являются физическими существами. Как все нефизические существа, так же, как ваша душа и ваше высшее Я, они являются просто сложными энергетическими структурами.

Когда они хотят представить себя нам визуально, они должны понизить свою частоту вибрации настолько, чтобы мы могли видеть их, и даже тогда только некоторые из нас могут их увидеть. Они умело управляют своим энергетическим телом, чтобы казаться как-то похожими на человеческую форму только ради нас, потому что так мы признаем их как существо и потому что это то, чего мы ожидаем. Крылья, с которыми изображают Ангелов, это просто очень яркий белый свет, который исходит из их энергетического тела в виде, похожем на крылья.

💎 Архангелы
Архангелы - подобные Ангелам, но гораздо более могущественные. Они были одними из первых созданий Источника Сознания (Богов), когда он начал делить себя на субсущества. Каждый Архангел представляет собой высокоуровневый аспект Источника Сознания. Они несут ответственность за наблюдение за человечеством и Ангелами-хранителями. Архангелы выполняют несколько другую роль, чем Ангелы. Рассматривая Ангелов универсалами, Архангелов можно считать специалистами, и они обычно появляются только по мере необходимости. Когда вы имеете дело с особенно трудными ситуациями или работаете над сложными задачами, вы можете привлечь одного или нескольких из них. Или вы можете просто попросить их о помощи.

💎 Вознесенные мастера
Вознесенные Мастера - существа, которые завершили много жизней на Земле и «окончили» школу жизни. Они достигли высокого уровня духовного роста и самообладания и больше не нуждаются в перевоплощении. У этих существ по-прежнему есть индивидуальность, но они овладели своими мыслями и эмоциями, и они очень позитивные и любящие - нет негативности, нет страха. Иисус и Будда, возможно, являются двумя наиболее известными существами, достигшими этого состояния. Многие из Вознесенных Мастеров Земли посвящают себя тому, чтобы служить Учителями человечества. Они соединяются со всеми теми душами на Земле, которые имеют сильное желание расти духовно, овладевать своими мыслями и эмоциями, преодолевать ограничения своего эгоистического ума и служить другим.

Они приходят, чтобы научить навыкам самообладания и поощрять служение другим. В настоящее время существует много Вознесенных Мастеров, работающих на земном плане в качестве руководителей по содействию эволюции человечества. Их основная цель — помочь всему человечеству. Вознесенные Мастера обычно приходят к вам на помощь «по мере необходимости». Если вы готовы к духовному росту или участвуете в стремлении помочь человечеству, вы можете привлечь одного или несколько из них. И, конечно, они всегда доступны по запросу — просто задайте вопрос.

💎 Твое высшее Я
В некотором смысле, наш главный ведущий – наше Высшее Я. Наше Высшее Я - это наши высшие уровни сознания – Сверхдуша. Ваше высшее Я имеет сильную личную заинтересованность в помощи вам: оно самореализуется через ваш опыт! Вы одно из физических транспортных средств, которые оно использует для изучения своих знаний и самости. Обратите внимание, что вы один из его автомобилей, верите вы или нет, но ваше Высшее Я действительно создает более одной души и связанного с ней физического тела (тел) для переживания опыта — это параллельные процессы. Это то, что ваши прошлые жизни собой представляют. Они транспортные средства для вашего Высшего Я.

Ваш дух руководит всей работой в гармонии с вашим Высшим Я и Душой, чтобы поддержать вас в жизни и помочь вам следовать своему пути. Они помогают укрепить вашу сознательную связь с вашим Высшим Я, чтобы именно оно направляло вашу жизнь, а не полное страхов и ограничений Эго вашего меньшего Я. Когда у вас есть ясная и сильная связь с вашим Высшим Я, роль вашего Эго в вашей жизни значительно уменьшается, ваше сердце расширяется, и вы сосредотачиваетесь исключительно на том, как быть более творческим, радостным существом.

💎 Друзья, которым можно доверять
Часто один из ваших Духовных Наставников является надежным другом или коллегой, которого ваша душа знала в прошлой жизни. Возможно, вы даже попросили их служить в качестве одного из ваших Хранителей и следить за вами во время всего вашего воплощения на Земле.

💎 Духовные Наставники из вашего рода
У вас может быть Духовный Наставник из вашего рода, кто-то из вашей семьи, который глубоко заботится о вас. Это может быть дедушка или бабушка, или умерший родственник, или даже кто-то еще в вашей семейной истории. Иногда духовные предки приходят к вам без вашего запроса, потому что они любят вас и хотят помочь вам. Или вы, возможно, заключили официальное соглашение с этим существом в Мире Душ, чтобы он следил за вами всю вашу жизнь, сделав его одним из ваших Хранителей.

💎 Общение с Высшими силами
Хотя мы не можем их видеть, наши Духовные Наставники вокруг нас постоянно. Структуры энергии, которые составляют их тела, состоят из гораздо более высоких частот, чем могут обнаружить наши глаза. Они настолько высоки, что их «тела» не материальны, а являются чистой энергией. Вот почему духовных существ иногда называют «энергетическими существами» или «существами света». Наши Наставники общаются с нами, отправляя нам «сообщения» различными утонченными невербальными способами.

Из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость