Почему Вселенная так редко исполняет наши желания

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Почему Вселенная так редко исполняет наши желания

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт окт 28, 2021 3:26 am

Изображение

Почему желания редко сбываются? Ведь Вселенная нас слышит, как говорят некоторые учителя жизни; слышит и реализует желаемое! А вот не сбывается. Почему так? А вы посчитайте, сколько желаний вы высказали за неделю или даже за день. Вы изумитесь! И ещё больше изумитесь, если подумаете, какие это противоречивые и даже вредные желания.

На дороге за рулем много желаний высказывает человек: «да что б ты лопнул!» - в адрес неаккуратного водителя. «Хоть бы он заткнулся!» - в адрес начальника-самодура.

«Я хочу умереть, до того все это надоело», «ну и пусть убирается, пусть без меня поживет!», «ничего мне не надо, отвяжитесь от меня!», «лучше быть бедным, но честным!», «у меня ничего не получится», «хочу, чтобы это кончилось, надоело!», - долго перечислять все желания, которые человек высказывает и мыслит.

И в этом мутном и бурном потоке желаний иногда мелькает что-то более-менее дельное. «Хочу стать начальником!», «хочу разбогатеть», «хочу выйти замуж по любви», - иногда удаётся сосредоточиться и высказать положительное желание.

Но когда до него дойдёт очередь? Вы же уже много назаказывали. Всякой, извините, дряни и ерунды. И теперь там, наверху, сортируют ваши желания. Ищут те, которые не противоречат другим.

Утром вы мужу желали исчезнуть и сквозь землю провалиться, а своей работе - пропасть пропадом. А днём мужу желали успехов в выступлении на конференции, а на работе желали повышения. А вечером опять желали бросить работу и мужа…

В конце концов наверху начинают отправлять все ваши желания в папку «спам». Вы становитесь нежеланным покупателем, который наберёт полную тележку и бросит. И хватает то одно, то другое, заказывает и заказывает, не платит и сам не знает, что ему нужно.

Это для блага человека и сделано так - желания сбываются редко и далеко не все. Вселенной, если угодно, безразлично, каким тоном и при каких обстоятельствах вы свои желания мыслите и говорите. Это все - ваш заказ. Который в конце концов просто уходит в «спам», потому что надоело разгребать ваши противоречивые и множественные заказы. И вы ещё благодарить должны за то, что желания сбываются так редко!

Что было бы с человечеством, если бы все желания сбывались? Или с нами лично что было бы?

Так что для начала надо прекратить спамить желаниями. Это первое.
И второе - надо контролировать свои желания и отказаться от деструктивных, разрушительных или сиюминутных.

Надо сосредоточиться на главном, позитивном желании, но для начала очистить канал связи со Вселенной.
Или со своим подсознанием. Все совершается нам на благо, даже то, что не все желания исполняются…
__________

© Анна Кирьянова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость