Колонна света

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Колонна света

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср авг 29, 2018 2:16 am

Колонна света

Одному из первых ангельских ритуалов меня научил Джон Артимейдж, основатель Шамбала рейки. В своих материалах, полученных методом ченнелинга из ангельского царства, он поместил упражнение взывания к архангелу Михаэлю. Это настолько простое упражнение, что когда я прочел его впервые, то подумал, что невозможно вот так легко получить помощь из ангельского царства. Тем не менее, когда я его выполнил, то и впрямь ощутил присутствие ангелов.

Этот метод основан на создании колонны света, очень похожей на Срединную Колонну каббалистической церемониальной магии, образующуюся вокруг тела мага и проникающую сквозь него. Световая колонна берет свое начало в источнике творения, некоем космическом центре, она нисходит, окружая вас, и доходит до центра Земли. Она блокирует воздействие любых неблагожелательных сил. В колонне остается только то, что истинно «принадлежит» вам. Так что, если вы чувствуете, что вас подавляют другие люди, их чувства и энергии, представьте такую колонну. Если при этом неприятные ощущения останутся при вас, значит, вам надо разбираться не с другими людьми, а с самим собой.

В отличие от каббалистической Срединной Колонны, этот луч света бесконечен и всегда движется вместе с вами. Для его создания не нужно выполнять никаких сложных визуализаций или песнопений. Его визуализацией можно заниматься в машине, офисе или дома, не привлекая к себе внимания. Чтобы активизировать эту колонну света, просто скажите про себя или вслух:

Архангел Михаэль, дай мне колонну света, чтобы защитить меня от любого вреда.

Почувствуйте, как свет нисходит на вас. Световой столп может быть очень мощным или совсем слабым, но он непременно проявится. По моему опыту, колонна может сопровождать вас час или целый день; ее необходимо периодически обновлять. Я использую эту методику, когда чувствую необходимость в мгновенной защите, поскольку для формирования более длительной защиты применяю другие методы.

Безопасное общение [Магические практики для защиты от энергетических атак]
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя