Малый изгоняющий ритуал пентаграммы

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Малый изгоняющий ритуал пентаграммы

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср авг 29, 2018 2:27 am

Малый изгоняющий ритуал пентаграммы

Еще одна каббалистическая методика, популярная в различных магических учениях, в том числе и в современном ведовстве, – это Малый изгоняющий ритуал пентаграммы (МИРП). Это очищающий и защитный ритуал. Некоторые маги проводят его ежедневно с целью получить защиту и поддержку четырех архангелов на весь день. С помощью этого ритуала каббалистическая структура Древа Жизни внедряется в ваше энергетическое тело.

МИРП включает в себя ритуальные движения и произнесение нараспев слов силы на иврите, которые позже стали основой молитвы «Отче наш». Хотя многим викканам это может не понравиться, я все-таки рекомендую совершить этот ритуал, чтобы прочувствовать его энергии. Я считаю эту церемонию очень эффективной, а иврит – магическим языком. Виккане, которым не нравится иврит, выполняют ритуал на других языках или выбирают другую разновидность церемонии. Я, например, долгое время проводил похожие ритуалы, обращаясь к кельтским богиням и богам по сторонам света, поскольку ощущал их более близкими для себя. И все-таки ангельский ритуал невероятно силен.

МИРП состоит из четырех частей. Он начинается с ритуала Каббалистического креста, вторая часть – собственно ритуал изгнания, третья часть – эвокация четырех архангелов, в завершение опять повторяется ритуал Каббалистического креста.

Безопасное общение [Магические практики для защиты от энергетических атак]
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость