Семь целительных молитв

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Семь целительных молитв

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн окт 08, 2018 12:29 am

Во все времена и во всех странах люди для исцеления использовали молитвы, и это не случайно, поскольку в слове содержится особая сила. Недаром многие мифологии утверждают, что сама Вселенная была создана из звука. Вспомните всем известную строку из Библии: "В начале было слово..."

В учении о здоровье и счастье молитвам также отводится важное место, и они активно применяются для исцеления тех или иных недугов.

Ниже вашему вниманию предлагаются семь молитв, которые были благословлены Семью Ангелами Исцеления, что делает их невероятно мощным врачующим средством.

Молитвы - это не просто слова, это вибрации, воздействующие на организм на очень тонком уровне. Они не только несут в себе целительную энергию, но и привлекают из пространства дополнительные потоки живительной силы.

Семь целительных молитв можно произносить как угодно - вслух, шепотом или мысленно. Главное, чтобы все слова проговаривались четко и ясно. Не спешите и никогда не обрывайте молитвы. Вы можете заучить нужную вам молитву наизусть. но ничего страшного, если вы будете читать ее.

Для того, чтобы молитвы оказали наибольший эффект, их необходимо произносить, повернувшись лицом к изображению "Чаши исцеления", рядом с которой зажечь свечу, чтобы тонкие вибрации огня усиливали врачующее воздействие молитвы.

Изображение

Молитву рекомендуется произносить не менее трех раз.

Также эти молитвы могут быть использованы и как целительные обереги. Для этого их необходимо аккуратно написать на белой бумаге красными чернилами и все время носить с собой.

из сети

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Семь целительных молитв

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн окт 08, 2018 12:34 am

Молитва, читаемая при болезнях сердца

"Семь Ангелов Исцеления, семь источников врачующей силы, прошу вас, снизойдите с небес, спуститесь ко мне и избавьте от томления сердца, от его чрезмерного огня. Очистите сердце мое от всякой скверны, всякой боли, обиды и горечи. Да воссияет оно лучезарным Божественным светом во все стороны, да раскроется оно, как цветок от прикосновения тепла. Чувствую, как затрепетало оно от присутствия семи ангелов, чувствую, как утихла в нем буря ненужных страстей и покоем окутала его благодать Божья. Счастьем и любовью наполнено теперь оно. Светло и радостно мне оттого, что врачующая сила омыла сердце мое. Отныне, присно и во веки веков. Семь ангелов простили, семь ангелов очистили, семь ангелов восстановили, семь ангелов исцелили, семь ангелов благословили, семь ангелов укрепили, семь ангелов запечатали. Аминь."

Молитва, читаемая при болезнях печени

"Семь Ангелов исцеления, семь посланцев милости Господа, прошу вас, откликнитесь на зов мой. Придите ко мне и коснитесь своими крылами моей печени, излейте свой врачующий свет на нее, чтобы боль -тьма рассеялась, чтобы сгинула она не веки вечные. Пепел гнева моего осел в печени, но Семь Ангелов Исцеления взмахнули своими крылами, и развеялся он. Да будет теперь в теле моем светло, как в Божьем храме, да будет теперь в сердце моем всегда радость тихая, как в чертогах Господа, да будет теперь разум мой чист и спокоен, как небеса, с коих явилась душа моя быть счастливой. Отныне и присно, и во веки веков. Семь Ангелов простили, семь ангелов очистили, семь ангелов благословили, семь ангелов укрепили, семь ангелов запечатали. Аминь"


Молитва, читаемая при болезнях головы

"Семь Ангелов исцеления, семь хранителей "Чаши исцеления", прошу вас, напоите меня ее врачующим эликсиром. Пусть войдет он в кровь мою и плоть, да остудит мою головушку. Прошу вас, наполните меня своим целительным светом, чтобы боль улеглась-растворилась, чтобы мысли беспокойные осели на дно и сном забылись. Летите ко мне, ангелы исцеления, укройте голову мою своими теплыми крылами, и станет она легкой, как ваше оперенье, и станет она светлой, как ваши очи. Отныне, присно и во веки веков. Семь ангелов простили, семь ангелов очистили, семь ангелов восстановили, семь ангелов исцелили, семь ангелов благословили, семь ангелов укрепили, семь ангелов запечатали. Аминь."

Молитва, читаемая при болезнях селезенки

"Семь Ангелов Исцеления, семь утешителей страждущих, взываю к вам из глубины души моей. Придите ко мне, как дождь живительный приходит к пересохшей земле, станьте надо мной, как радуга семицветная встает над миром. Да напоит ваш целительный свет мою селезенку, и станет она здоровой, да воссияет она всеми цветами благодати Господней. Нет больше в ней боли - только благословение ангельское, нет больше в ней болезни - только мощь жизни, дающая мне силы восходить к свету Бога моего, к Его лучезарному сиянию. Отныне, присно и во веки веков. Семь ангелов простили, семь ангелов очистили, семь ангелов восстановили, семь ангелов исцелили, семь ангелов благословили, семь ангелов укрепили, семь ангелов запечатали. Аминь."

Молитва, читаемая при болезнях желудка

"Семь Ангелов Исцеления, семь подателей здоровья, откликнитесь на зов мой. Придите ко мне и озарите жизнь мою своим врачующим светом. Коснитесь живота моего, исцелите его от всех недугов, от всего, что мешает пылать в нем огню жизни, от всего, что тяготит меня. Придите ко мне, светоносные! Раскрыты объятья мои для Божественных посланников, открыто сердце мое для врачующей силы. Чувствую, как благословение ангельское снизошло на душу мою и плоть. И нет ничего больше во мне, кроме как здоровья, дарованного небесными вестниками, кроме радости, трепещущей в сердце моем. Отныне, присно и во веки веков. Семь ангелов простили, семь ангелов очистили, семь ангелов восстановили, семь ангелов исцелили, семь ангелов благословили, семь ангелов укрепили, семь ангелов запечатали. Аминь."




Молитва, читаемая при болезнях почек

"Семь Ангелов исцеления, семь дарителей счастья, прошу вас, спуститесь с высот горных окутайте меня своими крылами и согрейте дыханием теплым, чтобы почки мои отогрелись и не было в них более холода болезни, чтобы сомнения покинули душу мою, чтобы возрадовалось сердце мое здоровью. К вам взываю, посланники милосердия, излейте на меня целительный свет, да напитаются почки мои живительной влагой, и будет в них столько силы, сколько нужно, чтобы радость никогда не покидала меня. Отныне, присно и во веки веков. Семь ангелов простили, семь ангелов очистили, семь ангелов восстановили, семь ангелов исцелили, семь ангелов благословили, семь ангелов укрепили, семь ангелов запечатали. Аминь."

Молитва, читаемая при болезнях репродуктивной системы

"Семь Ангелов Исцеления семь светочей небесных, прошу вас, придите ко мне. окружите меня своим целительным светом, чтобы озарил он тело мое и не осталось в нем ни тьмы, ни болезни, ни в крови, ни в мышцах, ни в костях, ни в душе, ни в плоти моей. Да станет сердце мое радостно оттого, что, куда не глянь, все у меня хорошо, ибо снизошло на меня благословение ангельское. И теперь живительная сила разливается в теле моем во все стороны, и все, что болело, - здорово, и все что было темным, - стало светлым, и все что огорчало, теперь ушло, исчезло, растворилось на веки вечные, и осталась во мне одна радость. Отныне, присно и во веки веков. Семь ангелов простили, семь ангелов очистили, семь ангелов восстановили, семь ангелов исцелили, семь ангелов благословили, семь ангелов укрепили, семь ангелов запечатали. Аминь".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость