Ченнелинг наставников других людей

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ченнелинг наставников других людей

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср авг 01, 2018 9:35 pm

Ченнелинг наставников других людей

Следующая важная фаза моего развития как канала включала чен-нелинг наставников других людей. Один из моих первых клиентов, Алан, мудрый и мягкий человек, страсгно хотел продвинуться по пути духовного развития, но сомневался, в каком именно направлении это развитие должно идти. На втором сеансе во время медитации мы с удивлением поняли, что в комнате еще кто-то есть. Я настроилась на это присутствие — и мой клиент получил наставника: Рашмара, даосского йога. Мы с Аланом сотрудничали год. За это время Рашмар передал через меня многие страницы даосской философии, духовных посвящений и практических указаний. Все это предназначалось именно Алану.

По опыту ченнелинга наставников Алана и других людей я узнала> что ченнелинг —это не просто взаимоотношения между двумя существами, из которых один пребывает в теле, а второй — вне его. Я узнала, что ченнелинг — это функция сознания, с помощью которой можно получить знания о различных временах и странах, услышать мудрость из уст, которые застыли многие столетия назад. Теперь я знаю, что нам доступны иные измерения, что мы можем получать информацию от существ, абсолютно отличающихся от нас. Ограничения, которыми окружены живущие в линейном времени, — всего лишь условность; и мы можем стать свободными. Надо только захотеть. Я знаю, что возможности познания безграничны. Я знаю, что мы можем устанавливать связь с иными мирами. Обладая этим знанием, я считаю, что владею бесценным сокровищем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя