Работа со многими наставниками

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Работа со многими наставниками

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср авг 01, 2018 9:35 pm

Работа со многими наставниками

Когда я только начинала ченнелинг Дии, он посоветовал мне завязать много «духовных дружб» и обрести множество учителей. Так и получилось. Научившись общаться со многими существами на различных уровнях, я стала использовать эту способность, то есть вызывать именно тех наставников, чья помощь нужна мне была сейчас. Пусть в настоящий момент я и не сотрудничаю сДией на сознательном уровне, но неизменно сознаю, насколько он и его наставления повлияли на мою жизнь.

Хотя вселенная щедро предлагала свое руководство, я не всегда могла дисциплинировать себя настолько, чтобы должным образом усвоить эти знания. Например, два года назад мне очень хотелось изучить способ целительства цветом. Я стремилась обрести наставника, который посвятил бы меня в эти тайны, и просьбы мои были услышаны. Объяснив мне эзотерическое значение различных тонов цветовой палитры, наставники предложили мне час в день посвящать изучению практического применения цвета. Каждый день они давали мне урок наст-ройки на цвета, отражающие аспекты различных энергетических центров тела. Но эти уроки очень напоминали своим однообразием изучение музыкальных гамм, и я начала уставать. Через три месяца под благовидным предлогом я прекратила эти занятия. У меня просто не хватило силы воли их продолжать.

Сходным образом я попросила руководства в изучении индейского шаманизма, каковая практика уже долгие годы интересовала меня. На пути освоения этого предмета я удержалась дольше. Несколько лет я вела учебную группу, состоящую из женщин, которые хотели научиться ритуалам индейских шаманов. На этих сеансах мои наставники незримо присутствовали рядом и я получала много знаний эзотерического характера. Но, несмотря на всю свою любовь к наставникам и уважение к предмету, я подчас делала перерывы в занятиях. Не подумайте, что материалы поступали ко мне нерегулярно. Тут как раз все было в порядке: раз ты научился открывать канал, доступ к сведениям обеспечен. Труднее найти время и желание для систематического усвоения получаемых сведений.

Занимаясь ченнелингом, я постепенно научилась смотреть на вселенную как на гигантскую библиотеку, а на ченнелинг — как на своего рода читательский билет, дающий доступ к стеллажам. Когда мне надо было что-либо узнать, я вызывала учителей и они просвещали меня. Я обращалась к ним с почтением и любовью, осознавая, какое это счастье — иметь возможность прикоснуться к мудрости высших существ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость