МК Усиление рун.формулы через астрологию

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

МК Усиление рун.формулы через астрологию

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт окт 16, 2018 7:01 pm

Рассмотрим усиление формулы на примере обычного рунического вызова.
Кто занимается рунологией, наверняка, знают этот простой рунический вызов:

Дагаз — 4 Райдо.

Также многие, я уверена, замечали, что на кого-то вызов срабатывает легко, на кого-то вообще не срабатывает. Причин того может быть масса, в том числе негативная эмоциональная оценка вас (обида, злость, критика и т.д.), просто нежелание объекта общаться — и тогда сопротивляется воля, характер, уровень защищенности и тд. И вместе с тем, мало, кто ради вызова ослабляет объект или вскрывает его защиты :)

Однако бывают такие моменты, когда ну очень надо вызов усилить. И сейчас я расскажу вам, как это сделать через астрологический период.

Усилить вызов можно, зная лишь год рождения объекта. Тогда всё просто: идёте в календари и подбираете неблагоприятный день для животного земной ветви года рождения объекта. Например, ваш объект родился в год Тигра — тогда в календарях находите день, неблагоприятный для рожденных в год Тигра. И делаете в этот день.

Почему? Потому что в неблагоприятный астрологический период человек становится более уязвим для воздействия, а значит, вызов подействует на объект сильнее.

Если вам повезло, и вы знаете еще и день его рождения, то можно усилить вызов еще, зная неполезный элемент для объекта. Конечно же, знать час рождения — это вообще роскошь! Но такое редко встретишь ;) Без часа — это 75% карты, что, согласитесь, уже не плохо! Отсутствие часа не позволит вам абсолютно точно определить структуру карты, однако по практическим результатам большинство людей имеют жизни, более связанные с балансировкой элементов, чем со структурой карты (но из всего есть исключения).

Изображение


Итак, мы строим карту нашего героя и смотрим, какой элемент является ему неполезным. В случае моего объекта неполезным является Огонь. Что мы делаем дальше? Мы также подбираем наиболее неблагоприятный для объекта день, можно даже час Змеи или Лошади по солнечному времени выбрать, тк это животные Огня. И в этот замечательный момент мы активируем рунический вызов сжиганием — работаем в неполезном элементе для объекта!

И вуаля! В результате через 4 дня вышел на связь, как хороший мальчик :)

Что делать, если вы не знаете дату и год рождения объекта? А об этом я вам расскажу в следующий раз ;)

Анна М.

PS — мы не приветствуем агрессивных воздействий, но не исключаем того, что это возможно. В данном случае каждый за себя решает сам, на свой страх и риск.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя