"Свеча удачи" для ритуала

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

"Свеча удачи" для ритуала

Непрочитанное сообщение Цила » Вс янв 14, 2018 5:09 pm

Это - небольшой практикум, достаточно лёгкий. Вы можете творчески переработать этот материал, применить любые другие символы либо сделать свою свечу на другую тему.

Работать можно, как говорят, "на личной силе", или обратиться к каким-то Силам, покровителям, Богам - это уж кто в какой традиции работает.


Вам понадобится:
1. воск
2. посуда для плавки воска на водяной бане (иначе не советую - пары могут вспыхнуть)
3. фитиль
4. формочка (я выбрала в качестве формы ягодку просто потому, что она ассоциируется у меня со словами "удача" и "приятный сюрприз").

Изображение


Растапливаем воск на водяной бане:
Изображение


Вкладываем фитиль в формочку:
Изображение

Заливаем две формочки воском (я хочу, чтобы ягодка получилась целой, поэтому заливаю две половинки):
Изображение

Остужаем(сначала белесоватый цвет, потом сразу воск опять желтеет):
Изображение

Наносим знак. У меня это символ, соответствующий понятию "удача", он личный, а вы можете нанести любой другой:
Изображение
При нанесении символа концентрируемся на своем желании, вкладываем в него свои эмоции и волю.

Слепливаем половинки, а еле заметные щели залепляем тонкими кусочками воска:
Изображение

Теперь надо активировать своё намерение :reading:
Тут проявите фантазию. Кто посвятит свою работу определенным Силам, тот знает, что это будет за процедура и какие приношения и слова понадобятся. Свой ритуал - это то, что нужно в данном случае)

Вот итог:
Изображение

Всем - удачи!
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: "Свеча удачи" для ритуала

Непрочитанное сообщение Абибра » Чт сен 20, 2018 11:34 pm

БлагоДарю! Всё очень понятно! ^love^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость