Мастер-класс "Амулет ГЛАЗ БОГА"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Мастер-класс "Амулет ГЛАЗ БОГА"

Непрочитанное сообщение Цила » Вт фев 13, 2018 10:49 pm

Сделаем простой амулет, который может охранять от злого глаза Ваш дом, машину или офис. В-общем, любое Ваше пространство. магическую функцию выполняет плетение в виде "глаза". дополнительно я нашла бусину-глаз (можно и без нее), форма в виде равностороннего креста и правильно подобранные цвета (можете подобрать свои). Плести будем самый простой вариант: из двух палочек. Это основа, овладев которой после из большего количества палочек вы легко сделаете сами.




1. Итак, берете пару палочек и нитки нужных вам цветов. Перекрещиваете палочки и перевязываете нитками. У меня нитки голубого. белого и красного цветов.


2. Плетете так, как показано на фото: нитку протягиваете сверху и оборачиваете её вокруг палочки.

Это изнаночная сторона:

3. Далее привязываете нитку другого цвета и плетете амулет точно так же:






4. Делаете петельку для подвешивания, украшаете - и амулет готов!

Цила ©
При использовании материала активная ссылка на https://grimoire.club обязательна.


*********


Схема: как сделать кисточку.
Интересное об истории этого плетения - viewtopic.php?f=29&t=5385
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Ефросинья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 4:49 pm
Откуда: Сибирь
Интересы в магии: Деревенская магия

Re: Мастер-класс "Амулет ГЛАЗ БОГА"

Непрочитанное сообщение Ефросинья » Ср фев 14, 2018 4:55 pm

БлагоДарю да интересный показ, как сделать. В интернете я видела всякие мастер-классы, но тут рассказано очень просто и тепло.
Я попробую сделать сразу восьмиконечным, всё очень доходчиво показано. И привешу камешек "куриный бог", у меня есть маленький, он же и сам по себе оберег. Для дома сделаю.

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:48 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Гадания и ОС

Re: Мастер-класс "Амулет ГЛАЗ БОГА"

Непрочитанное сообщение Снежана » Пт фев 16, 2018 8:02 pm

Пожалуйста, скажите, если я сделаю этот амулет, и отдельно буду использовать рунный став для защиты квартиры, будут ли противоречия?

Аватара пользователя
Амалия
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 4:30 am
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Ритуальная, Руническая, Ангелы, Психология, Ведизм.

Re: Мастер-класс "Амулет ГЛАЗ БОГА"

Непрочитанное сообщение Амалия » Сб фев 17, 2018 4:42 am

Снежана, здравствуйте!
Делайте конечно, конфликта нет.
Скажу Вам более того, можете и еще много чего использовать дополнительно. По мнению многих практиков, защит много не бывает. По моему скромному мнению, тогда рунические, если их много, ставьте через обращение к Силам,то есть Богам. Что бы Вам не тяжело было. И очень желательно учитывать носитель. Это в случае если посерьезнее нужно.
Так же дополнительно можете использовать Ритуальную магию, молитвы, мантры. Главное результат. А использовать можно все. Лишь бы это приближало Вас к цели.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Мастер-класс "Амулет ГЛАЗ БОГА"

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Пн апр 16, 2018 7:29 am

Ух тыыыы !!! Как все просто !
Для оберега можно и травки вплести. Да и много чего, это точно !
Смотря какая цель.
А я как кот Матроскин )) крестиком да крючком )) ( влияние бабушек наверно....). К модернизации они не очень относились. Сейчас их нет уже, а привычка осталась)).
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Мастер-класс "Амулет ГЛАЗ БОГА"

Непрочитанное сообщение Шувани » Пн апр 16, 2018 4:06 pm

Да, глаз - древний символ! Даже детям на шерстяной нитке на ручку подвешивают бусину-глазик, или продевают бусину-глазик в сережку. От сглаза деткам помогает. Этот амулет можно и над колыбелькой подвесить, точно говорю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость