Привязки

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Привязки

Непрочитанное сообщение marina » Вт окт 23, 2018 8:33 am

Добрый день, уважаемые практики! Возник вопрос по привязкам, не могу кроме фото достать привязки объекта, но есть его подпись и его записка, хочу использовать его подпись вместо обычных привязок Вопрос вот в чем кто нибудь сталкивался с таким, может кто подскажет как это использовать?
За ранее благодарю.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Привязки

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 23, 2018 6:31 pm

marina, доброго вечера!

Я бы использовала это как привязку в том виде, в котором оно и есть, оговорив объект воздействия примерно так: "Тот, кто это писал, кто этот лист бумаги в руках держал, кто именем зовётся..."

Кстати, если человек дотрагивался до листа бумаги(в данном случае), то его потожировые следы точно останутся там (разве что если он непосредственно перед тем, как взять лист, не вымыл руки несколько раз с мылом), а это - генетический материал, то есть ценная биологическая привязка.

А, чтобы фраза "кто этот лист бумаги в руках держал" не была общей (мало ли кто держал), то и уточняем: "Тот, кто это писал, ...кто именем зовётся..." (текст примерный).

Давайте покажу, что потожировые следы точно остаются на бумаге, и Вы можете это повторить, также убедившись):
Иногда в сети есть советы типа "сжечь и подмешать пепел в качестве привязки". В данном случае я не вижу в этом смысла, т.к. мы имеем лучшее, а сжиганием в данном случае уничтожается генетический материал.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Привязки

Непрочитанное сообщение marina » Ср окт 24, 2018 3:14 am

Цила, доброе утро! Вы супер, благодарю за совет, а с потожировыми ^love^ , по поводу сжечь и пепел в качестве привязки мне тоже как-то не очень, у меня лист формата А 4 с его записью , я хотела на его каракулях фото его через принтер распечатать, во-первых фото будет на его записях да и потожировые там точно будут) ( сама в руки лист не брала как чувствовала, пинцетиком и в фаил положила). Ещё раз огромное спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей