Прогулки по кладбищу. Болталка.

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение Вилана » Вт ноя 06, 2018 2:25 pm

Всем доброго времени. Я заметила, что у нас в разделе по Некро нет темы для флуда.
Мне, как новичку, многое интересно из того,что не вписывается в темы с обрядами или теорией, такое могут сказать только практикующие.

Например, как вам является активная могила, как вам показывают,куда идти и тд. А также всякие смешные и страшные случаи,которые случились с вами на кладбище.

Правда ли, что на кладбище не делают обряды на богатство, тк энергетика не подходит для этого?

Правда ли, что у мертвых надо просить помощи в решении только той проблемы, которая может быть "сконцентрирована" внутри места силы? В смысле,что мертвые могут работать только внутри. А значит,что либо жертве земельки тащишь в подклад и показываешь мертвому, либо наоборот - тащишь привязки на кладбище..о_О

У меня опыт еще скромный. Я только 2 раза ходила за помощью. Один раз уже очень давно. И я не знала,какие могилы активные. Я просто подошла к понравившейся и спросила, поможет ли мне некто, там лежащий (безымянник). В голове услышала четкое "да". Такое было только один раз в жизни. В принципе,мертвый помог, но конечного результата я не получила.

И вот недавно я снова решила пойти просить помощи, тк руны мою проблему не решили. Думаю,слабовато они сработали.
В этот раз я так и не поняла, активна ли могила. Я отошла от нее, тк кладбище уже старое, структура тропинок не четкая, я побоялась оставить там кое-что,а потом не найти могилу. Я довольно быстро вышла на тропинку, и мне показалось, что я смогу довольно быстро найти эту могилу и в следующий раз, не заблужусь. И я вернулась и стала работать на ней. Никаких признаков я не слышала, никаких снов не видела. Но когда вышла после "вербовки", у меня было облегчение и хорошее настроение.

Изображение

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение marina » Пт ноя 09, 2018 2:50 am

Вилана, согласна с вами, очень нехватает общения с учениками Цилы. По поводу погосте, то мои первые шаги в магии начались с кладбища, лет 20назад моя мама с цепилась с соседкой, а она прокурор была, в итоге пострадала я к меня забрали МОЮ собачку, я на тот момент только гадала и я пошла на погост, нашла могилу с именем соседки, попросила помочь, рассказала как у меня не справедливо отняли собаку и просила чтоб эта особа пережила такую же боль только в 1000 раз сильнее, чем я и чтоб она тоже не могла ничего с этим поделать, а только как и я смотрела как твою Даночку отдают новым хозяевам, затем взяла земли и под порог прокурорше, эффект потрясающий в течении полугода-года, дочь прокурорши посадили на наркотики, саму её выгнали с прокуратуры, она начала пить с горя, в итоге дочь сгорела на даче, но как прокурорша напивалась то обвинила сына в убийстве сестры, что это он её поджог не выдержав насмешек и давления улице. Так что мой первый опыт понравился. А дальше начались предрасудки.... Я больше всего боялась погосте и некропривязок))) это я интернет начиталась , а сейчас погост для меня дом родной, благодаря занятиям в школе Цилы, но за эти два года там со мной такие казусы были, то за питухом гонялась пытаясь в первые в жизни в жертву принести, то щенки укусили, все описывать не буду, но крови я там пролила уйму, особенно когда щенок укусил нечаянно (я их кормила), так я вообще с пальца кровь сцеживала, с одной стороны боялась бешенства, а с другой было смешно, чтобы подруга чернокнижница сказала про это "Все тебе конец...." она погост очень боится, там вещи оставлять кровь проливать свою, а у меня одна мысль хорошо что на погосте, мёртвые защитят не дадут бешенству и их просила чтоб укус не заказной был. А потом я ещё там от могил и деревьев подпитывалась, правда я только недавно поняла, а до этого не удобно было, как приду на погост то обниматься и качать энергию, все понять не могла почему они меня кормят и зачем, теперь поняла прочитав статью на одном форуме, где девушка описывали как она подзаряжается от дерева, вот тогда и дошло что я подзаряжалась))) много чего было, один раз даже ночевала на погосте, так как был дикий ужас выходить за территорию погоста

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение marina » Пт ноя 09, 2018 4:49 am

Извиняюсь за ошибки, писала с телефона

Аватара пользователя
Werbena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:33 am

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение Werbena » Пт ноя 09, 2018 7:55 am

Доброго дня).Согласна ,каких только казусов не бывает при работе с кладбищем,но все,как говорится,нарабатывается только опытом . Не знаю как у других,но заметила,если прихожу в ровном состоянии энергетики ,абсолютное умиротворение при этом ..все равно,или собака выскачет или резко сук с дерева треснет .Мертвым так вкусно от моих эмоций),хотя в процессе обучения в школе некромагии чувствую на погосте спокойно ,но..тем не менее).

Lora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 9:57 am

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение Lora » Пт ноя 09, 2018 8:01 am

Вилана, как здорово, что Вы открыли такую тему. Я тоже только-только начинаю учиться у Цилы и любой опыт для меня интересен. Marina, я при посещении кладбища ночью испытываю некий дискомфорт. Боюсь встретить там людей. Но, если бы встретила Вас, гоняющуюся за петушком, наверное, помогла бы. )))

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение Вилана » Пт ноя 09, 2018 10:59 am

Я там чувствую скованность, но некую надежду на помощь. Безысходность толкает людей побеждать страх.
Рунами пыталась решать проблему, не выходит. Справедливость - это скорее исключение, чем правило. Поэтому столько людей вынуждены мириться с несправедливостью и обидами.

Я решила пойти и попросить помощи. Я до сих пор не уверена,что именно этот покойный меня слышал. Но я думаю, что кладбище - это экосистема, то есть там все взаимосвязано и все равно кто-то меня слышит. И знаете, в общем у меня стало меньше эмоций к обидчику. Точнее их вообще почти не стало. Как будто поставили остуду, очень эффективную.

Но наказать мне все равно не расхотелось. Я так и объяснила, что ничего плохого не хочу, но хочу, чтоб обидчик испытывал то же, что и я испытала по его милости. Вот после этого мне полегчало. Что там у обидчика - не знаю. Но обряд все равно планирую делать.

Меня, слава богам, сильно не пугают там, а то мне и так страшно. Хотя, наверно, никто там и не собирается меня обижать, а то давно бы уже обидели. Они адекватные: ты к ним с уважением и с просьбой помочь, не мусоришь, помины таскаешь, и они к тебе нормально.

ps - рада,что тема интересна. А то и потрепаться не с кем даже.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт ноя 09, 2018 11:15 am

Выкладываю пост, орфография и пунктуация - от автора поста (ошибок много, в лом исправлять), есть нецензурные слова, я их зачеркну.

"Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по пирометру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё блять. Гандоны которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала Господи я не хочу умирать.

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут сука в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь".

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение marina » Пт ноя 09, 2018 1:53 pm

Werbena писал(а):
Пт ноя 09, 2018 7:55 am
Доброго дня).Согласна ,каких только казусов не бывает при работе с кладбищем,но все,как говорится,нарабатывается только опытом . Не знаю как у других,но заметила,если прихожу в ровном состоянии энергетики ,абсолютное умиротворение при этом ..все равно,или собака выскачет или резко сук с дерева треснет .Мертвым так вкусно от моих эмоций),хотя в процессе обучения в школе некромагии чувствую на погосте спокойно ,но..тем не менее).
я тоже заметила, что им интересны эмоции, когда туда прихожу и внутри кипит или в голове каша, то погуляла на погосте с час полтора рассказав свою проблему или жалобу выхожу от туда очень и очень спокойная без гнева обид или других эмоций, заметила что занятия некромагией дали мне спокойствие и хладнокровие, я сейчас на скандалы и мнение людей вообще не реагирую, но заметила что моего спокойствия окружающие бояться больше, чем моего взрывного характера, хотя я уже года два не взрываюсь, как к Циле пошла учится. И когда происходит конфликт, я спокойна и не возмутима отстаиваю свое, а оппонента от ярости в клочья разрывает и вот тут я применяю из школы некромагии задания из школы некромагии) иногда холодный огонь, а в последнее время с щупальцей.

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение marina » Пт ноя 09, 2018 2:20 pm

Lora писал(а):
Пт ноя 09, 2018 8:01 am
Вилана, как здорово, что Вы открыли такую тему. Я тоже только-только начинаю учиться у Цилы и любой опыт для меня интересен. Marina, я при посещении кладбища ночью испытываю некий дискомфорт. Боюсь встретить там людей. Но, если бы встретила Вас, гоняющуюся за петушком, наверное, помогла бы. )))
тогда точно бы поймали)))

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Прогулки по кладбищу. Болталка.

Непрочитанное сообщение Абибра » Пт ноя 09, 2018 6:32 pm

Всем привет! :hi:

Отличная тема!
У меня как-то раз, когда начинала только работать, был "жуткий" случай. Работала на кладбище. Сидела на корточках и не заметила, как нога попала в какой-то корень. Когда надо было встать и "уйти не оглядываясь", а просто навернулась. Лежу, боюсь посмотреть назад, а ногу надо выпутать. И мысль:"А вдруг меня кто-то хватил?" Я понимаю, что никто меня не схватит за ногу на самом деле, но мысль-то уже есть... Дёрнула ногу, встала и "героически" пошла, и даже не заметила,что корень оторвался и тащится за ногой. Так и дошла до дома. Эта коряжка у меня дома до сих пор (не знаю, зачем) :very good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя