Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Пн фев 25, 2019 12:11 pm

Уважаемые практики, может быть не совсем верно понимаю проблему, может кто поможет разобраться. Ситуацию анализирую давно, чем больше нахожу, тем больше в тупике. Наложенные прямолинейные порчи снимаются также прямолинейно, и с этим все понятно. А вот с выкинутым из Рода человеком как быть , я не понимаю.
Ситуация в жизни бонально проста: нежеланный ребенок. От него отказались и о нем забыли. Его не просто выкинули за калитку, за крепкий высокий забор родовой защиты, его ближайшие члены рода еще и отсекли, наложили порчи, отправили другой дорогой.
Защиты у рода сильные, как и их магия. Не понятно одно - род позволил родиться и не дал погибнуть под порчей на смерть, (наводили как на неугодного члена, избавлялись, но выжил, однако жизнь у человека при таких делах не сахар). Или это второй род этого человека его уберег?
Как с такой ситуацией поступать?

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Re: Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Scarlett » Вт фев 26, 2019 4:06 am

Лана_80 писал(а):
Пн фев 25, 2019 12:11 pm
Ситуация в жизни бонально проста: нежеланный ребенок. От него отказались и о нем забыли.
Ребенок признан своим отцом или нет (официально. Т.е., он дал ребенку свою фамилию или ребенок рожден вне брака и носит фамилию матери)? Нежеланный для кого - для отца или его семьи, родственников? Кто о ребенке забыл, отказался от него (я спрашиваю о физических лицах)?

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Вт фев 26, 2019 6:48 am

Нет, ребенок на фамилии матери, хотя семья отца не отрицала, что это их. Нежеланный для всей семьи отца. И обострилось это нежелание с появлением новой невестки. Но проблема была в том, что новая не могла родить, выкидыши и умершего через месяц после рождения . Вот тогда то и был проведен какой то магический ритуал.
Честно говоря, я работаю графикой, а вот деревенские ритуалы знаю очень слабо. Я вижу несколько иную картину в ситуации, и даже связь с другими членами отцовского рода, но опытные практики утверждают, что мой вариант слишком умный и крайне редкий. Мне видится, что была произведена некая подмена, скорее всего с мертвым ребенком, после чего для рода человек стал как бы мертвым, что ли.
Сразу скажу, я слабо владею терминологией.

Аватара пользователя
-Елена-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:05 pm
Откуда: В.Новгород

Re: Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение -Елена- » Вт фев 26, 2019 7:51 am

если ребёнок был рождён вне брака и считается только сыном своей матери, то род отца не имеет никакой с ним связи.. и позволил ему родиться именно род матери так же и защиту ему даёт род матери

отказаться от ребёнка в данном случае не могли. так как априори он не принадлежит роду отца. портить и негативить они могли- это да...но как и любого другого

теперь вариант. если ребёнок был рождён в браке.. тогда бы он носил фамилию отца.. верно? вот тогда бы он был рождён в роду отца и принадлежал бы ему..

видимо род не хочет продолжения именно от этого мужчины... почему? а это надо выяснять

если ребёнок изначально принадлежал роду матери какой смысл было проводить ритуал подмены? никакого))

даже если ребёнок не принадлежит роду отца- некоторые косвенные связи могут быть.. но очень отдалённо
люблю своих врагов, очень! но... не долго))

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Вт фев 26, 2019 1:18 pm

Благодарю за пояснения, у всех разные мнения по поводу родовых связей, кто то утверждает, что юридический момент влияния не имеет, в каждом человеке слияние двух родов. Как две хромосомы, и наследственность ни куда не пропадает, даже если оба рода оставили ребенка в детском доме.
В случае, который разбираю я, у отца все же родились двое детей- сын и дочь, но после ряда магических ритуалов. Родственники отца ведут себя несколько неадекватно, как будто им кто запретил общение, хотят , но бояться, особенно что то дать. Но, это мое наблюдение, возможно и ошибочное. В любом случае, что то было сделано, серьезное, но я пока не могу понять, что именно. И просмотреть не удается как следует. И обнаружилось это на чистке от наносного негатива. Вот и заинтересовало. Буду дальше копать.
А вот по поводу того, что род матери, а именно в нем и находится человек, не желает такого папашу для своего члена рода, не желает этого слияния? Я правильно поняла Вас?
В любом случае, раз что то лепили, а лепили не хило и без разбору, то надо снимать, ТК жизнь эта грязь портит. Я правильно понимаю, что раз человек не принадлежит к роду отца, то негатив не будет считаться родовым и не будет стекать по крови, например к детям? То есть, если в роду отца есть порчи и проклятья, то они не стекать по крови к непризнанной у ребенку? И чистки с откатом не будут стекать по крови? Работаем как с посторонними людьми?

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Re: Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Scarlett » Сб мар 02, 2019 7:04 pm

Негатив бывает разный... И к какому бы роду не принадлежал ребенок, если некая программа повлияла на гены родителя, то это влияние будет сказываться и на ребенке (или позже на его потомках).
Вообще, Вы задаете много вопросов, но информация "как оно обычно бывает" - это одно, а информация по одному конкретному человеку - это другое. Бывают и исключения из правил, и разное индивидуальное...

Pasha2012
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2018 8:10 am
Откуда: Новочебоксарск
Интересы в магии: Таро и Руны.
Род занятий: Гадание.Практик СТ.
Контактная информация:

Re: Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Pasha2012 » Пн мар 11, 2019 8:23 pm

Мое мнение. Род всегда будет защищать , от него можно отсечь, но думаю не надолго. Род определяется по крови а не юридически. Законы придумали люди, высшие законы боги. Закон кровного родства - это божий закон. И не важно кто от кого отказался. Предки всегда защищают свою кровь.Наряду с проблемами кармическими каждой личности есть кармические проблемы рода. В вашем случае нужно просто укрепить связь с родом, если она ослаблена. А то что родственники не общаются по отцовской линии, так это не значит что от него отказался весь род по линии отца.

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Отсечение от Рода - как с этим бороться?

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс мар 17, 2019 8:01 pm

Ну Род это система,а система штука многогранная.Ребенок мог при рождении оказаться в мертвом теле рода,отцовского или материнского, и будет щитом остальным.Фамилию можно и не носить ,а быть полноправным членом ветки.Еще неизвестно по какой ветке идет негатив,может вовсе и не наведенка конкретно на ребенка.Просто эгрегор так распорядился.
Слишком мало исходников для определения ситуации.Выше верно написали-все индивидуально.
Право на пряники кому-то дают от рождения,а кто-то заслуживает потом и кровью.И род,который вчера списал человека,может за него через несколько лет на куски разорвать.
MORS OMNIA SOLVIT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость