Когда умирает маг..

AnnaTeller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2021 10:18 pm
Откуда: МОСКВА
Интересы в магии: Разные
Род занятий: не работаю

Когда умирает маг..

Непрочитанное сообщение AnnaTeller » Чт июл 22, 2021 11:19 am

Добрый день, уважаемые форумчане и хозяева форума. Я к вам с невеселым вопросом. Не так давно у меня умерла подруга. Совсем еще молодая, 47 лет.. Так вот она занималась магией и таро. На профессиональной основе. Собственно вопроса у меня два. Незадолго до смерти, она сделала мне свечку на удачу в делах и дала к ней маленький колокольчик. Рассказала как все это использовать. Я какое-то время пользовалась свечкой, она большая, ну а потом забросила это дело, а потом вот случилось что случилось. Что делать с свечой и колокольчиком? И второй вопрос. Она во сне приходила прощаться и сильно плакала. Она другой со мной веры, как мне сделать так, чтобы ей ТАМ было лучше. Благодарю что выслушали.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Когда умирает маг..

Непрочитанное сообщение Цила » Сб июл 24, 2021 10:30 am

AnnaTeller писал(а):
Чт июл 22, 2021 11:19 am
Добрый день, уважаемые форумчане и хозяева форума. Я к вам с невеселым вопросом. Не так давно у меня умерла подруга. Совсем еще молодая, 47 лет.. Так вот она занималась магией и таро. На профессиональной основе. Собственно вопроса у меня два. Незадолго до смерти, она сделала мне свечку на удачу в делах и дала к ней маленький колокольчик. Рассказала как все это использовать. Я какое-то время пользовалась свечкой, она большая, ну а потом забросила это дело, а потом вот случилось что случилось. Что делать с свечой и колокольчиком? И второй вопрос. Она во сне приходила прощаться и сильно плакала. Она другой со мной веры, как мне сделать так, чтобы ей ТАМ было лучше. Благодарю что выслушали.
Доброго дня, AnnaTeller. Примите мои соболезнования.
Если предметы напрямую к Вашей подруге не привязаны (например, ставится защита и связывается со своей), то можете использовать. Такие мертвые нам помогаю и нас хранят. Но, с другой стороны,у Вас этот вопрос мог возникнуть не зря даже интуитивно. Если есть сомнения, предметы уничтожаются в огне.

Кстати,есть поверие, что предметы, уничтоженные на могиле, "передаются" тому, кто в могиле похоронен (т.е.. если покойник что-то просит,надо не просто принести, но и сломать). Посмотрите по ситуации: может, имеет смысл "передать" ей так эти предметы?

Плачет - делайте типа поминок, Вы одна. Религия не имеет значения, раз у Вас есть контакт с подругой. Как если бы она сидела с Вами за столом. Позовите, поговорите. Можно, кстати, использовать ее свечу. А дальше посмотрите - что будет по ситуации.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

AnnaTeller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2021 10:18 pm
Откуда: МОСКВА
Интересы в магии: Разные
Род занятий: не работаю

Re: Когда умирает маг..

Непрочитанное сообщение AnnaTeller » Сб июл 24, 2021 8:24 pm

Да, так и сделаю. Кстати, вы правы. Спросила ее об одной важной вещи. Она во сне мне ответ дала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя