Жилплощадь

Лютик Аконит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:01 pm
Откуда: Отуда
Интересы в магии: Развитие способностей
Род занятий: Ученик

Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Лютик Аконит » Чт фев 02, 2023 11:34 am

Ни где не было похожей темы, решила создать и спросить.
Существуют ли работы, ритуалы иные маг.воздействия для приобретения личной жилплощади.
Я не на столько сведущая в магии что бы создать свою руническую формулу/ ритуал.
Решила вот узнать пробовал ли кто то с помощью магии помочь себе в преобритении дома/ квартиры.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт фев 02, 2023 7:54 pm

Здравствуйте, как по мне..с неба дома не падают, только если это в ураган, торнадо сильное
Нужен так и так какой то источник дохода (не считая разумеется варианта о наследстве..) Т.е. без источника дохода (денег) трудно себе вообразить не то что свой дом, а даже съемную однушку с видом на тупик у помойки...
если у нас есть источник дохода, при условии что он не фиксированный, мы не на окладе сидим при детской библиотеке, а имеем свой небольшой бизнес т.к. фиксированного дохода в рамках определенной суммы нет, она варьируется тогда проще работать магически т.к. ставьте себе ритуалы на успех в работе, на достаток, рост прибыли крадники на конкурентов, открытие путей чтобы шли новые покупатели и попутно ритуалы на исполнение деланий- купить выгодно квартиру
есть и другой вариант для проказниц и проказников....опять же берем проказницу - 1 штуку...пичкаем её всюду ритуалами на исполнение желаний, чтобы она нашла мужика, желательно с 3 инфарктами, к чему ждать исполнение клятвы "пока смерть не разлучит нас" пусть держит обещание, но перед этим отпишет все...Вам...т..е. в этом случае ритуалы будут идти только на поиск источника желания- мужика

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Цила » Чт фев 02, 2023 8:48 pm

Тут по двум направлениям работать:
1. Заработок ( что делать, если работа такова, что никак... Только п=обучение, поиск, и тут тоже магия в помощь)
2. Удачный подбор варианта, когда уже можно приобрести

Имхо, но ничего особенного не придумать (если я правильно вопрос поняла)
И еще один аспект: чтоб это не а наследство пришло, т.е. не забыть то сказать в заговоре(или оговоре).

Т.е. это - очень широкий спектр работ, но подбирать надо, исходя из личной ситуации)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Лютик Аконит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:01 pm
Откуда: Отуда
Интересы в магии: Развитие способностей
Род занятий: Ученик

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Лютик Аконит » Чт фев 02, 2023 9:33 pm

Алексей Минский писал(а):
Чт фев 02, 2023 7:54 pm
Здравствуйте, как по мне..с неба дома не падают, только если это в ураган, торнадо сильное
Нужен так и так какой то источник дохода (не считая разумеется варианта о наследстве..) Т.е. без источника дохода (денег) трудно себе вообразить не то что свой дом, а даже съемную однушку с видом на тупик у помойки...
если у нас есть источник дохода, при условии что он не фиксированный, мы не на окладе сидим при детской библиотеке, а имеем свой небольшой бизнес т.к. фиксированного дохода в рамках определенной суммы нет, она варьируется тогда проще работать магически т.к. ставьте себе ритуалы на успех в работе, на достаток, рост прибыли крадники на конкурентов, открытие путей чтобы шли новые покупатели и попутно ритуалы на исполнение деланий- купить выгодно квартиру
есть и другой вариант для проказниц и проказников....опять же берем проказницу - 1 штуку...пичкаем её всюду ритуалами на исполнение желаний, чтобы она нашла мужика, желательно с 3 инфарктами, к чему ждать исполнение клятвы "пока смерть не разлучит нас" пусть держит обещание, но перед этим отпишет все...Вам...т..е. в этом случае ритуалы будут идти только на поиск источника желания- мужика
Я впахиваю сутками, как лошадь. Бабки уходят в семью. Тут скорее надо работать в направлении того, что бы у меня деньги не отбирали и искать доп. Заработок

Лютик Аконит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:01 pm
Откуда: Отуда
Интересы в магии: Развитие способностей
Род занятий: Ученик

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Лютик Аконит » Чт фев 02, 2023 9:36 pm

Цила писал(а):
Чт фев 02, 2023 8:48 pm
Тут по двум направлениям работать:
1. Заработок ( что делать, если работа такова, что никак... Только п=обучение, поиск, и тут тоже магия в помощь)
2. Удачный подбор варианта, когда уже можно приобрести

Имхо, но ничего особенного не придумать (если я правильно вопрос поняла)
И еще один аспект: чтоб это не а наследство пришло, т.е. не забыть то сказать в заговоре(или оговоре).

Т.е. это - очень широкий спектр работ, но подбирать надо, исходя из личной ситуации)
Хм, тогда стоит попробовать работу на исполнение желание, что бы найти жиль площадь по доступным, на данный, момент условиям

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Цила » Чт фев 02, 2023 10:41 pm

Лютик Аконит писал(а):
Чт фев 02, 2023 9:36 pm

Хм, тогда стоит попробовать работу на исполнение желание, что бы найти жиль площадь по доступным, на данный, момент условиям

Действительно, главное - чтобы было хоть что-то, но своё.
Удачи Вам!)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Пт фев 10, 2023 2:13 pm

Напишу свое мнение.Начнем с того, что понятие" свое жилье" относительно.
1.Варианты для практика и для не практика будут отличны.Именно по местоположению.Практика приведут в конкретное место, где как минимум все нужное будет под рукой.Про всякие родовые места и места воплощений не стану говорить-практики и так знают.
Для не практика идеал будет другой.Удобно, комфортно, без негатива.Примерно так.
2.Далее-одно дело цепляться за две столицы или топ -10 крупнейших городов.Понятно, что в Москве , в миллионнике и в поселке цены будут разными.И снова приоритеты будут разными.
Как и цены -от нескольких сотен миллионов до нескольких сотен тысяч.
3.Работа.Работа на себя есть везде.Как и малый бизнес.Работа в топ менеджменте одно, работа в обычной торговой сети -другое. Опять же , смотря какие цели преследовать.

Я бы начала с анализа ситуации и именно поиска возможностей, а не жилья, как такового.Может получиться весьма интересно и с наименьшими потерями.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт фев 10, 2023 3:52 pm

Blackdoll писал(а):
Пт фев 10, 2023 2:13 pm
Напишу свое мнение.Начнем с того, что понятие" свое жилье" относительно.
1.Варианты для практика и для не практика будут отличны.Именно по местоположению.Практика приведут в конкретное место, где как минимум все нужное будет под рукой.Про всякие родовые места и места воплощений не стану говорить-практики и так знают.
Для не практика идеал будет другой.Удобно, комфортно, без негатива.Примерно так.
2.Далее-одно дело цепляться за две столицы или топ -10 крупнейших городов.Понятно, что в Москве , в миллионнике и в поселке цены будут разными.И снова приоритеты будут разными.
Как и цены -от нескольких сотен миллионов до нескольких сотен тысяч.
3.Работа.Работа на себя есть везде.Как и малый бизнес.Работа в топ менеджменте одно, работа в обычной торговой сети -другое. Опять же , смотря какие цели преследовать.

Я бы начала с анализа ситуации и именно поиска возможностей, а не жилья, как такового.Может получиться весьма интересно и с наименьшими потерями.
да, Вы правы, для практика, кто вот реально в практике важное удобство, тишина и комфорт..я сейчас чисто о себе пишу..мне главное чтобы не было шумных соседей (вот любых шумных даже если это молодые с отчаянными темами ночных шумов), дети и животные по соседству исключено. Желательно частный дом на окраине города/ в черте города, ну чтобы не совсем уж хутор близь Диканьки, т.к. сами понимаете, что блага цивилизации важны, хотя бы магазин, почта, кафе...но и чтобы можно было бы что то посадить..я люблю выращивать цветы, травы и растения в целом, люблю природу без навязчивости людей и авто..некая идиллия городской окраины, нет, не в стиле 90 годов с трупом под кустом или под мостом...

hamellionoo7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 7:27 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Развитие во всех направлениях.
Род занятий: Работа с клиентами. Оказание магических услуг.

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение hamellionoo7 » Сб мар 04, 2023 7:04 am

Лютик Аконит писал(а):
Чт фев 02, 2023 11:34 am
Ни где не было похожей темы, решила создать и спросить.
Существуют ли работы, ритуалы иные маг.воздействия для приобретения личной жилплощади.
Я не на столько сведущая в магии что бы создать свою руническую формулу/ ритуал.
Решила вот узнать пробовал ли кто то с помощью магии помочь себе в преобритении дома/ квартиры.
Доброго времени, считаю практикам проще получить желаемого результата, но учитывая, что практик то-же жертвует чем-то. По факту халявы нет во Вселенной.
Но вы можете, как не ведающий человек подобрать для себя комплекс Рунических работ. Рунические работы для зароботка, куча трансформаторов, пользуйтесь во благо, только правильно.
Для получения желаемого должна быть общая по факту поддержка если конечно у вас есть вторая половинка. Желание и стремление озвученное во вселенную. Ну и тот факт негативных установок и самоблоков и самоограничений.
Не когда по сути не поздно менять свою жизнь и себя пользуясь таким инструментом, как Руны. Не можете сами на своём ресурсе можно обратиться к Богам.
Но попробуйте начать с чего-то попроще и проанализируйте и взвешивания уже, двигайтесь.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 04, 2023 6:22 pm

Алексей Минский писал(а):
Пт фев 10, 2023 3:52 pm
..., нет, не в стиле 90 годов с трупом под кустом или под мостом...
Я не могу пройти мимо и не сказать: "Точно нет? Правда? ну....." (голос разочарования)))*
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя