Жилплощадь

Лютик Аконит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:01 pm
Откуда: Отуда
Интересы в магии: Развитие способностей
Род занятий: Ученик

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Лютик Аконит » Пн мар 06, 2023 10:15 pm

Blackdoll писал(а):
Пт фев 10, 2023 2:13 pm
Напишу свое мнение.Начнем с того, что понятие" свое жилье" относительно.
1.Варианты для практика и для не практика будут отличны.Именно по местоположению.Практика приведут в конкретное место, где как минимум все нужное будет под рукой.Про всякие родовые места и места воплощений не стану говорить-практики и так знают.
Для не практика идеал будет другой.Удобно, комфортно, без негатива.Примерно так.
2.Далее-одно дело цепляться за две столицы или топ -10 крупнейших городов.Понятно, что в Москве , в миллионнике и в поселке цены будут разными.И снова приоритеты будут разными.
Как и цены -от нескольких сотен миллионов до нескольких сотен тысяч.
3.Работа.Работа на себя есть везде.Как и малый бизнес.Работа в топ менеджменте одно, работа в обычной торговой сети -другое. Опять же , смотря какие цели преследовать.

Я бы начала с анализа ситуации и именно поиска возможностей, а не жилья, как такового.Может получиться весьма интересно и с наименьшими потерями.
Ситуация проанализирована
Мне, как практику нужно жильё в определенном месте.
Новые пути достижения цели то же ищу.
Я готова жертвовать многим, что бы взять жилплощадь в определенном месте.
Щас с большим трудом реализовывают желаемое.

Лютик Аконит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:01 pm
Откуда: Отуда
Интересы в магии: Развитие способностей
Род занятий: Ученик

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Лютик Аконит » Пн мар 06, 2023 10:16 pm

Алексей Минский писал(а):
Пт фев 10, 2023 3:52 pm
Blackdoll писал(а):
Пт фев 10, 2023 2:13 pm
Напишу свое мнение.Начнем с того, что понятие" свое жилье" относительно.
1.Варианты для практика и для не практика будут отличны.Именно по местоположению.Практика приведут в конкретное место, где как минимум все нужное будет под рукой.Про всякие родовые места и места воплощений не стану говорить-практики и так знают.
Для не практика идеал будет другой.Удобно, комфортно, без негатива.Примерно так.
2.Далее-одно дело цепляться за две столицы или топ -10 крупнейших городов.Понятно, что в Москве , в миллионнике и в поселке цены будут разными.И снова приоритеты будут разными.
Как и цены -от нескольких сотен миллионов до нескольких сотен тысяч.
3.Работа.Работа на себя есть везде.Как и малый бизнес.Работа в топ менеджменте одно, работа в обычной торговой сети -другое. Опять же , смотря какие цели преследовать.

Я бы начала с анализа ситуации и именно поиска возможностей, а не жилья, как такового.Может получиться весьма интересно и с наименьшими потерями.
да, Вы правы, для практика, кто вот реально в практике важное удобство, тишина и комфорт..я сейчас чисто о себе пишу..мне главное чтобы не было шумных соседей (вот любых шумных даже если это молодые с отчаянными темами ночных шумов), дети и животные по соседству исключено. Желательно частный дом на окраине города/ в черте города, ну чтобы не совсем уж хутор близь Диканьки, т.к. сами понимаете, что блага цивилизации важны, хотя бы магазин, почта, кафе...но и чтобы можно было бы что то посадить..я люблю выращивать цветы, травы и растения в целом, люблю природу без навязчивости людей и авто..некая идиллия городской окраины, нет, не в стиле 90 годов с трупом под кустом или под мостом...
Хочется подобного, но я понимаю, что дом в одиночку не потяну. Именно дом.

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Жилплощадь

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс мар 19, 2023 6:52 pm

Наша Цила как-то давно сказала-"Хотите получить желаемое, сделайте так,чтобы это стало нужно Силам".)))
Теперь я могу это доказать еще и личным опытом)
Так что дерзаем в этом направлении.
MORS OMNIA SOLVIT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя