Как пришли в магию (первые шаги)

Аватара пользователя
Дуагер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 9:59 am
Откуда: ЕС

Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Дуагер » Вт мар 06, 2018 12:48 pm

Хотя тут многие друг с другом знакомы, полагаю, некоторым может быть интересно: как вы пришли в магию? Или: как магия пришла в вашу жизнь сама, (как у многих) ?
Barbarus hic ego sum, quia non intelligor illis :o

Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 2:37 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Сила мысли, руны, стихии

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Александр » Вт мар 06, 2018 2:43 pm

Здравствуйте! Интересная тема, я думаю в магии случайных людей нет, и их туда приводят свыше. У меня эта дорога составила года полтора, возвращали в страну, потом из другого города, используя разные средства. А началось все с интереса к славянству!

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Абибра » Вт мар 06, 2018 8:16 pm

А у меня бабушка заговоры знает, травы тоже, на воск льет. Ну знаете, из таких, которые по текстам то "Заря-заряница...", и тут же святых вспоминают в тесте, таких много заговоров есть.
Не знаю, почему меня наоборот так повело, но мне всегда была интересна обратная сторона всего этого, ребенком ещё думала: а какие черти, а почему Сатана так плох, как говорят, а что за довомой такой (всё пыталась его выманить на блюдце с молоком, чтобы увидеть), и т.п. Так и сложилось всё у меня из этого детского интереса.

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Юла » Ср мар 07, 2018 4:57 pm

Меня с детства в астрал выкидывало, не понимала, а потом температура 40 шарахнула и я свой первый астрал помню до сих пор.
Затем меня возвращали к магии в районе 10 лет, но учить бабка заговорщица отказалась.
С 12 лет разные виды карт, в том числе таро.
Потом я увлеклась заговорами.. потом ушла от магии, ничего не получалось. Затем снова магия в моей жизни - в 23 года, но я как будто не видела... Затем снова и снова какие-то ситуации, но я гнала от себя всё!
Затем в 30 лет меня таааак шарахнуло магически, я еле очухалась... Увели мужа приворотом (Ну сам виноват!), но ладно бы только его увели... так еще и мне порчи и негатив в течении полугода насылала... бабы - дуры!))) Я не стала его останавливать, но переживала очень... На мое счастье рядом в знакомых оказалась ведьмочка - она то меня и вытащила и повела и сказала, что магия мое все и сопротивляться бесполезно, так как могут ВС повторять со мной ситуации подобные, пока я не приму свой дар.
Сейчас знаю что такое руны, ставы, оговоры, работа с духами, заговоры (как правильно), учусь на Таро Теней, пробую и практикую то, что интересно...
Бывает и так - возьму за руку человека и могу ответить на любой вопрос его... но это пока в тестировании)))
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Чт апр 26, 2018 9:39 pm

За волосы приволокли...
Написанное Юлой напомнило далекое детство-раз в год летом подскакивала температура за 40 и творилось невообразимое..Лет пять подряд.И в святочную неделю миры сходились воедино,терялось понимание физики,так явно виделось и происходило))
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт апр 27, 2018 7:35 am

Мне с юности нравились карты (таро и игральные), но больше ничего экстра не было. Когда пришло время, моя жизнь стала невыносима. Потом я познакомилась с Earnwulf, она посмотрела мою карту Ба Цзы и сказала,что реально был очень тяжелый период, то есть получается, изначально (в момент рождения) это уже было определено. В жизни каждого практика есть неразрешимая ситуация. И зачастую именно так и загоняют в магию. У меня так было. Ситуация так и не разрешилась, но с практикой пришло понимание, что к лучшему для меня (объективно).

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Чт май 24, 2018 1:56 pm

Как Маргарита (у Булгакова). Очень разозлилась на критика Латунского. И стала.....ведьмой :?
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Шувани » Чт май 24, 2018 2:18 pm

Кстати, очень много среди моих знакомых в магию привел случай, когда очень была нужна помощь, а от людей её ждать было неоткуда.

А у меня просто: бабушка по матери - гадалка и знахарка.
Ничего особенного в том нет (она и сейчас жива), это как-то на бытовом уровне всё, принято в семье.
Я вот видела в интернете много раз горделивые утверждения о каких-то "родовых". Но это не так выглядит на самом деле. Просто в семье знают определенные травки, приметы, амулетики, на картах гадают (у нас - женщины), всё очень просто и никто не кичится. Нет никакой особой "передачи знаний", это на бытовом уровне, что умеет человек - значит, тем себе и людям помогает.

Аватара пользователя
Дуагер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 9:59 am
Откуда: ЕС

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение Дуагер » Сб сен 01, 2018 8:31 am

Очень любопытно. У меня прабабка умела колдовать, немного, чисто для себя. И сестра ее, говорят, была сильной ведьмой. Её даже по имени в деревне боялись называть. А больше никто особо ничем не занимался.
Barbarus hic ego sum, quia non intelligor illis :o

Аватара пользователя
vikki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 12:28 am
Интересы в магии: Руны

Re: Как пришли в магию (первые шаги)

Непрочитанное сообщение vikki » Пн сен 10, 2018 12:32 pm

:o Mеня в магию привел случай, когда очень была нужна помощь, а от людей её ждать было неоткуда.Pуны, ставы, оговоры, заговоры-все новое u интереснoe. :reading: Я не маг, я в настоящее время только учусь понимать магию. :-|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость