Чего хотят от человека силы?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Чего хотят от человека силы?

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс мар 18, 2018 12:15 pm

Ув. Практики, благодарю всех и каждого за мнения :example: .

У меня есть зачатки баланса: когда кого-то порчу, я кому-то потом помогаю. Хотя я в целом помогаю больше,чем порчу.

Я думаю, с одурью всё рушить не кинусь, но буду стараться смотреть на ситуацию как на лес и дом :)

И хаос мне очень близок в последнее время. Иногда на него вся надежда. Без преувеличения :?

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Чего хотят от человека силы?

Непрочитанное сообщение Баба Света » Пн май 20, 2019 7:26 am

Люди разные - и мысли разные. План зависит от личности человека , склада его мышления.

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Чего хотят от человека силы?

Непрочитанное сообщение Сантия » Ср янв 08, 2020 6:49 pm

Тема очень актуальная для меня... Я много лет бежала от себя, не признавала, то , что есть... А полтора года назад посередине рабочего дня встала и пошла покупать Таро... Вот просто механически как то совершила действия. До этого мне передали ещё в подростковом возрасте слова для карт, и другая женщина передала молитву и показала как выкатывать яйцом. При этом обе сказали, что это моё. За собой замечала, что реально могу сглазить, при этом не со зла, а случайно сказанное слово, взгляд... Ну и много всего другого.
На другом ресурсе спрашивала у практиков про род, у меня были в роду и белые и темные (по папе и по маме). А я пока не знаю, кто я... Вроде и возраст уже далеко не девочка, но у меня чувство, что я между... А по ощущениям, нет у меня уверенности, что есть такое разделение, есть свобода выбора человека, на что направить свои силы. Пока мне ближе виккане с их свободной философией, но пробую и другое, что-то получается, что-то нет, но понимаю, что раз дано, то нужно работать и искать путь для развития.

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Чего хотят от человека силы?

Непрочитанное сообщение Шувани » Чт янв 09, 2020 12:11 am

Я мне мантика очень интересна, есть даже какой-то азарт для меня в этом. И лечить получается, это мне очень нравится. Просто тянет только к этому.

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Чего хотят от человека силы?

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Чт янв 09, 2020 7:21 pm

Какая интересная тема поднята! И у меня такая же странная проблема. Лучше всего, недавно выяснилось, у меня идут лучше работы на разрушение. Я все гармонию ищу, все бы по хорошему, а получается больше чистки с разрушением и в наказание что то разрушить. Даже были мысли: что это силы, нарочно меня портить позволяют, что б потом этим порчельникам моими руками по бошке давать? Вот так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя