Расклад "Как понять партнера"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Расклад "Как понять партнера"

Непрочитанное сообщение Цила » Вт сен 18, 2018 4:41 pm

Смотрите более новый вариант этого расклада во втором сообщении темы!

Изображение


Расклад "Как понять партнера" ❤
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Расклад "Как понять партнера"

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 28, 2022 3:46 pm

Вот так подработан этот расклад. Вопросы чуть скорректированы с учетом практики.
Можно заказать этот расклад у автора, то есть у меня


Приветствую всех
🌷

Согласитесь, что иногда сложно бывает понять другого человека. Но, если человек нравится или тем более, если речь идёт о любви, это очень важно для развития отношений. Иногда из-за непонимания отношения и разваливаются. Этот расклад призван помочь в понимании Вашего партнера, а также дать советы по улучшению отношений.

❓Кому нужен этот расклад?
Тем, у кого отношения более-менее хорошие, но есть некое недопонимание или сомнения, либо же если недостаточно знаете человека при хороших отношениях в целом. Также расклад поможет тем, кто периодически ссорится. И если у Вас есть ощущение, что Вы в чем-то не понимаете партнера, но хотите развить отношения, то этот расклад - тоже для вас.

💞Итак, расклад таро "Как понять партнера?"

1. Что еще сделать, чтобы партнер чувствовал(а) себя еще более комфортно со мной?
2. Устраивает ли его (ее) наша сексуальная жизнь на самом деле?
3. Как я могу поддержать партнера в жизни?
4. Не сделал(а) ли я случайно что-то, что было партнеру не приятным, но он(а) это скрывает?
5. Достаточно ли мы близки с его(ее) точки зрения?
6. Есть ли у партнера переживания, из-за которых он(а) испытывает стресс, о котором Вы можете не знать?
7. На какие темы партнеру тяжело говорить и он(а) это скрывает?
8. Итоговый совет.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость