Расклад "Прошлое под ногами"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Расклад "Прошлое под ногами"

Непрочитанное сообщение Цила » Вт янв 15, 2019 6:52 am

Всем хорошего дня! :hi:
Вы думаете,что зимой под ногами валяются опавшие листья? Не только.
Там можно найти запросы для расклада. Все равно какого - кто-то смотрит на таро. кто-то рунами, есть более редкие варианты, но вопросы эти подходят для всех.

Изображение

1. Что отжило и должно уйти?
Люди в большинстве своё воспринимают так: "Отжило, и этого больше нет!". Простите, если я кого-то огорчу, оно есть. Оно есть когда Ваше подсознание вдруг преподносит сюрприз в снах, а Вы говорите: "Как же, я не думал(а) об этом событии или (о нем, о ней) уже много лет!" Тогда, когда в незнакомом человеке Вы вдруг видите другого, пугаетесь или хотите окликнуть, но вдруг вспоминаете, что он уже мертв года два (5,10 и т.д.) как. Оно есть. когда живёт в Вас в виде страха повтора ситуации ("а вдруг со мной опять так будут обращаться, а вдруг и на этой работе всё будет не так, а вдруг у меня опять не получится... и т.д.). Так вот, первый вопрос "Что отжило и должно уйти. ". Оно не вернется. Но это важно знать, так как отжившее продолжает оказывать влияние на Вашу жизнь. Тоска и печаль, страх и сомнения- не самые лучшие Ваши спутники. Они-как полусгнивший лист на первом фото.

2. Что отжило и преобразовалось?

Прошлое может быть красиво и необременительно Оно может найти своё место в настоящем, преобразившись, как это место находит вдруг человек, чьи отношения с Вами изменились, но стали иными (положительными). Для этого не нужно особых трансформаций - оно уже есть и радует Вас своими красками, оглянитесь по сторонам.

3. Что живет?
Что живёт и зеленеет, не смотря на то, что были морозы, что прячется под гнилыми листьями? Что Вы не замечаете, но оно расцветет под первыми солнца? Вы думаете, что процесс прекратился, нечто остановилось и умирает? Вы ошибаетесь!

4. Что затаилось, но придёт?
Что как бы и" умерло", но вернется из прошлого, как возвращаются прекрасные цветы из казалось бы засохших семян? Не пропустите момент возвращения, если это хорошее. Но тем более не пропустите этого момента, если это - плохое!

5. Что из прошлого надо взять?
Что может служить Вам вдохновением, выводом, правилом, которое Вы сами поймете и увидите? Не пропустите это, ведь оно печально будет "смотреть" на Вас из прошлого, но время будет упущено.

6. То, чего мы пока не видим и никак не можем оценить?
Тот процесс, который не нужно упускать их вида. Тот человек, который может преподнести сюрпризы (а может и не преподнести). Неизвестное. Может быть, не предмет, не человек. Может, это совет или указание на то, что время узнать не пришло. Внимательно отнеситесь к этому вопросу.


©Цила
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость