Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Лингвоматематика
Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Синильга » Пт сен 14, 2018 5:31 pm

Авторский проект «Система и Мы»

Теоретическое обоснование.


***
«Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полёт каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Всё взаимосвязано. В своё время и в свой час, кто-то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность его ума; нет, это всего лишь посредник, запрограммированный со всем своим окружением так, чтобы знание это увидело свет, согласно программе Того, Кто нас создал, согласно предначертанному Им плану.»

Александр Кисель


***
Мы подчиняемся Системе. Нравится нам это или нет. Мы подписали с ней Контракт. Когда и где? Мы не имеем понятия. Но сам контракт отчетливо показывают нам планеты гороскопа, линии на ладонях, наши имена, даты рождения и еще много-много чего другого. Поэтому жизнь человека можно назвать предсказуемой.

Но только человека. Жизнь страны и Планеты в целом, предсказать сложно, так как она подчиняется высшей Системе, нам не доступной.

В сети я давно и не один раз наблюдала, попытки вырваться из Системы. Ничего не могу сказать по этому поводу, кроме как "Бог в помощь"!....

Но сам факт я анализировала и мои попытки прочесть Судьбу человека, не в виде предсказания(этого сама Система не допустит), а в виде содержания Контракта, ,имеют свои плоды.

Ни в коем случае, я не утверждаю, Что весь Контракт как на ладони мне виден, но основное направление все же прочесть можно.


У этого Контракта три пункта:

1. С чем человек пришел. Его наработки.

2. Что от него ждут, какое "Рабочее место" ему приготовлено. В какой форме поддержут или создадут необходимые для развития препятствия.

3. И наконец:- Золотое Сечение. Тот самый Ключ, который человек должен найти и использовать, чтоб выполнить Задачи этой жизни и пополнить общий багаж воплощений, для дальнейших реинкарнаций.

Но еще хочу сказать об отношении людей к Самой Системе.

1. Первые интуитивно подчиняются ей, плывя по течению

2. Вторые, "прочтя" законы Системы, пользуются ними, как инструментами, используя ее.

3. Третьи, стараются вырваться из Системы. Боюсь, что не каждый понимает, что разорвав отношение с Системой (если это возможно) они прыгают в пропасть без парашюта. И если не разобьются, то только за счет наработанной личной Силе. "Безумству храбрых, поем мы песню"


Сама по себе Система и ее контрактная основа, многослойная. И в каждом слое своя зависимость и ответственность. Скажем, сначала родительский дом, потом система Школы, Затем института, предприятия, созданной лично семьи, общества в целом, страны, планеты в целом... Здесь нет строго порядка. Но прорисовывается четкое понимание, что без Системы никак и никуда. Так как, кроме всего, мы по указке Системы пришли на землю, по ее указке получили местные условия, и по ее указке нам выданы Ключи, чтоб все реализовать и вернувшись, стать на уровень выше.

Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Синильга » Пт сен 14, 2018 5:32 pm

Ну и возвращаюсь все таки, к пониманию Системы, влияющей на определенного Человека. и возможности максимально ее использовать в свою пользу.

У этого Контракта немало показателей

- Небесный Ключ, Ваша личность, Призыв Небес. Зов Предков, Ваш энергетический запас. Ваши деньги, Ваше здоровье. Задача воплощения, Подарки Судьбы,, Совместимость с определенным человеком, Индивидульные советы и подсказки каждому

и многое пр…

В расчетах может быть иногда некоторые не совпадения, что бывает нечасто. Это исключительно по двум причинамSadи то, не по всем пунктам)

1. Человек что-то отработал и ему это больше не надо.

2. Человек идет не своим путем.

Но, так или, иначе:- у каждого человека свой путь. И это ни хорошо и ни плохо. Это просто его жизнь. Это его Задачи На Земле.

Но, удивительная штука:- идя именно по своему пути, человек как правило, по большому счету, счастлив, понимая, что не просто болтается в пространстве, а преодолевает, ним же выбранный еще до рождения путь.

Я сама , вообще, астронумероолог. Больше, кармический. Эта система и родилась у меня именно на основе Кармической Астрологии.

Человек свой путь на Земле, выбирает за пределами текущей жизни. Выбирая какие-то аспекты жизни на земле, он счастлив, если ему будет позволено сделать максимум проработок своих задач.

В основном, люди идут своим путем, плачут и радуются, спотыкаются, падают и поднимаются.

А если, точнее:- они идут Свой Путь.

Часто то, что сейчас огорчает, что приносит боль и страдания: - было выпрошено на коленях у Творца, для проработки.

Мои задачи и моя возможность что-то , максимально безболезненно прочесть в Хрониках Акаши.

Это мне заложено. Но...я прошла долгий путь, чтобы прочесть это в себе, сформулировать и подать людям, то что мне позволено подать.

Я знаю, что многие огорчаются, понимая, кто каждый зажат в какие-то рамки. Но это не рамки - это территория, на которой мы можем быть счастливы, выполняя свои задачи на Земле. Задачи, нами же и выбранные, с позволения Сил, которые же нами и вызваны, сила которых в качестве наших проработок.

Но утверждать, что мы зажаты в определенные рамки, и нет другого выхода, не стоит. Все таки, это наш выбор, ради еще большей свободы в следующем воплощении.

А, самое главное, это именно тот выбор, где мы можем быть максимально счастливы, благодаря своим наработкам и своим возможностям. Главное, под правильным углом на это смотреть.

Однажды, наши слезы сейчас, бриллиантами скатятся в наши ладони, потом.

Может в следующем воплощении, а часто и, уже в этом.

Главное, на сдаваться, никогда не сдаваться. Потому что это Наш Путь, Выбранный Нами, за пределами наших сегоднишних эмоций, кокой-то неопытности...и прочее.

Не факт, что может быть, многие из нас (а может и все), "заказали" приобретение нужного опыта , таким вот образом.

Особенно мне нравятся люди-отражения.

Это те, кто отражает все что вокруг. При проработке, они способны отражать все, что им нужно.

Надо деньги - крутятся возле богатых и удачливых. Надо кого-то(что-то) победить - общаются с сильными... и так далее. Это совсем не вампиризм. Это такая счастливая доля. Это Люди Луны. Люди особых тайн.

Но и солнечные люди меня тоже радуют. Они несут позитив, даже если в душе плачут.

Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Синильга » Пт сен 14, 2018 5:32 pm

Хороши так же, те, кто не боится ходить по лезвию ножа... Хотя, я как мать, сразу же, надавала бы по попе... бывают такие

А вообще, это очень интересная вещь, расчитывать что приготовила тебе Система. Такое разнообразие Судеб... Такое разнообразие возможностей!

В Сети много статей о стремлении вырваться из Системы. Если под системой понимать, только наемный труд, или подчинение более сильному, то да! Но тут никакие формулы и методики не помогут. Тут надо работать над собой. Тем более эта "система", а мы ее почему то так называем, на самом деле - результат нашего выбора. Есть другая Система, Вселенская. Она организовывает нашу жизнь для выполнения задач, определенных нами же, перед приходом на Землю. Вырваться из нее, смерти подобно. Спросите об этом у Руны Вирд. И она расскажет вам, как это: - прыгнуть в пропасть. Без парашюта, без цели, без умения летать... Это с нашим-то телом...

Возможно. после смерти.... но оттуда пока информация не поступала.

В принципе, Система дает каждому свои ворзможности на счастливую жизнь. Она же и определяет, как и чем платиьть за это.

Блага, "свалившиеся с неба" не приносят того счастья, которые приносят, когда они добыты трудом. Счастливым, дающим уверенность в себе, трудом. Магия помогает в этом. И вообще, много чего помогает в этом.

- Наша жизнь, и это следует твердо усвоить, фрагмент лини наших воплощений. Отдельный ее отрезок. Этим и объясняется разность задач, а значит и самих Личностей. Религия далеко не копает, так как невозможно это массово донести. Она предлагает смириться(а куда деваться) .И прощать(простил и ушел), она может настроить Человека на ритмы Вселенной, чтобы он поменял свое мировоззрение и облегчил свою жизнь. Это и психология говорить. Религия, большая поддержка.

Тут ничего не скажешь. Но ее массовость смущает умы людей, которым говорят «просто верь» - Они идут дальше. Они хотят понять больше. И рискуют встретиться с монстром, находящимся у них внутри, чтобы победить его или, по доброму договориться. С земной точки зрения этот Монстр может оказаться не только стремящимся физически навредить, но оказаться фактором промедления чего-то…или ясности в понимании этого промедления.

Знание себя, своих возможностей и способностей, хоть коротко и сухо изложенных в ответах расчетов, окажет вам неоценимую услугу.

Индивидуальная Числограмма, расчитанная по моим формулам, не является прямым предсказанием. Она является набором инструментом (Способности, таланты, возможности, кармический опыт), возможного пути реализации, на максимальном уровне и минимальном. Часто на это указывают результаты расчетов.

Это инструмент взаимодействия с окружающим миром. Способ воздействия на него, не нарушая моральные и этические законы. Не принося осознанного вреда окружению. Это еще и возможность управления энергиями Вашей Судьбы.

Тем не менее, на земле живут разные люди, с разными задачами, разным восприятием мира. У них, как и других, свои задачи. И только земная мораль, разделяет людей, на позитивных и негативных, ради мало – мальски, гармоничного выживания в неоднозначных условиях. Создаются религии, ради спасения людей от зла и злобных действий. Создаются Законы, по пресечению вредных действий, во имя защиты общества и каждого из нас в целом.

Создаются целые факультеты самосовершенствования, психологии, философии, с целью помочь себе и людям. К сожалению, мир и вышеозначенные службы, неохотно признаются себе и всем, в том, что на самом деле, люди еще более отличаются друг от друга, чем мы моможем себе представить. И каждый пришел со своей задачей. И убийца и врач. И поджигатель и пожарник.
Последний раз редактировалось Синильга Пт сен 14, 2018 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Синильга » Пт сен 14, 2018 5:33 pm

На общем фоне такой ситуации, что мы, в общем-то, обыватели, можем сделать? Просто выживать. Уходить от неприятностей, изучая общие догмы, предостережения, веря в Бога и Высшие Силы.

Мой Проект, как раз создан, для того, чтобы подсказать ваши возможности, таланты, опасности…и для негативных людей и для позитивных.

Долго мучил меня этот вопрос:- как же я, буду подсказывать и тем и этим? Двойные стандарты? А если мне небеса дали этот проект? А на небесах свои стандарты?

Сравнив свою настоящую жизнь с тем, что заложено Системой, Вы сумеете понять, как и куда Вам двигаться, что исправлять, что наоборот, усилить. Вы поймете, где действительно Ваше, а где в Вашей жизни, наносное:- продиктованное вредящими, а не помогающими, стереотипами, установками, воспитанием, как родительским, школьным , а также результатом совокупного менталитета, окружающего Вас мира. Как известно:- общество, в целом, менее развито, чем каждый человек по отдельности, но имеет сильные, зомбирующие факторы.

Часто бывает, что человек еще не дорос, до заложенных способностей и возможностей. Но он должен выживать. Вот и выживает, за счет другого опыта, других стереотипов и установок. И это естественный процесс.

Например, школа, состоит из общеобразовательной системы обучения. Она вырабатывает одновременно, и системное мышление у человека, и тут же, дает широчайший спектр различных знаний, в основном для широкого кругозора, что способствует более комфортному нахождению в обществе.

Это общие взгляды, подходы, ценности и прочее, чтобы не быть оторванным от общества. Но самое главное, есть возможность выбора, И именно того направления, согласно, Ваших задач, от которого следует оттолкнуться и следовать своему назначению… какое бы оно не было.

Широкий кругозор познания мира, помогает адаптироваться, но никак не заменяет основные задачи.

Адаптированное, системное мышление, дает возможность из имеющихся талантов и возможностей, построить свою жизнь, по своему усмотрению.

Приходя в мир, в коллектив, в школу, в семью родителей или супруга…мы приходим со своей задачей. И мы ее должны выполнить, учитывая интересы других людей. Не отвергая, но и не живя их интересами, их жизнью. Следует выбрать золотую середину. Это сложно. Но без этого нельзя.

У меня не маленький опыт получения расчетов, особенно для знакомых людей. Часто, внешне, они проявляют себя иначе. Но приблизишься и узнаешь их уже высчитанную мной характеристику.

Даже тогда, когда я еще не пришла к возможности этих расчетов, я обратила внимание, насколько люди разные. Внешне(маска) и внутренне. Разве вам это не знакомо?

Особенно, когда открыто, показываешь им их расчеты (но я выбираю людей и делаю это осторожно) Хорошо, просматривать только родившихся. В дальнейшем можно будет постараться скорректировать их жизнь, в целом.

Имея на руках формулы для расчетов, очень важно не навредить людям. Просто,если необходимо, узнать их для себя, чтобы решить, как дальше поступать во взаимоотношениях, или просто молча уйти. У него свои Задачи, у нас свои. Пусть идет своей дорогой.

Хочу сказать, что чаще люди притягиваются интуитивно, для решения общих задач. Бывает момент «Он гад, н я его люблю» или «она моральная уродка, но она моя дочь или мать…или еще кто» Притормозите. Пока душа болит, пока вы связанны . Так надо Системе. А значит Вам тоже. И тому, другому. Пересчитайте все возможные варианты. Вы можете быть оба «паразитами и гадами» Но в сочетании, найдется то, ради чего, нужно находиться рядом.

Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Синильга » Пт сен 14, 2018 5:34 pm

И наоборот:- Вы оба, ну просто «конфетки», а в сочетании – яд… и все же. Жизнь многовариантна. Если вы полюбите мной созданную технологию, то Вы найдете многое для себя. Но и для общего понимания, кто есть кто, тоже далеко неплохо.

И вот еще интересный показатель. Самые сильные те, у кого тяжелые показатели, дающие изначально, тяжелую, или просто, непростую судьбу. Им даются не только испытания, но и силы для преодоления их, врожденную недоверчивость и осторожность. Высшие силы посылают нас всех, не для того чтоб мы погибли, не выполнив задачи. А чтобы выполнить их. Тогда можно и уйти, по своему подсознательному убеждению или повелению ВС.

Если люди, пришедшие с негативными программами, вынуждены защищаться сами, то люди, пришедшие с конструктивными программами, должны как раз, защищать их. Как солдат в бою. Может погибнуть: защищая Родину, близких, убеждения…и пр.) И здесь ключевое слово «защищать»

Теперь понимаете, откуда немой вопрос «почему плохие люди, живут и здравствуют, а хорошие страдают?»

Негативщики защищают себя, окружая всем себя тем, что нужно для защиты.

Позитивщики, защищают дело сердца и души своей, «не жалея живота своего» Они отдадут и хлеб и жизнь. Но это в основном на подсознании. Душа отчетливо понимает, что делает.

Позитивщикам, тоже дается сила для достижения реализации задач. И их путь идет «через тернии, к звездам»

Многие маги, получили знания(откровения) после аварий, больших стрессов, онкологии и прочее. Впрочем, не получили, а проявили через свой горький опыт.

В 20 лет, в самое, трудное для меня время, я прочла характеристики Знаков Зодиака, в газете. Я нашла там свой Знак Зодиака ОВЕН. Я была ошарашена и шокирована. «Неужели это я? Да не может быть! Да я такая слабая…и денег не, и обижают, а заступиться за себя не могу…и многое другое»

Мое сознание сопротивлялось, что это обо мне. А в подсознании отпечаталось клише этого знания… И осталось. И это был первый ключевой момент, подсказка, пробуждения. Их было много. И у Вас тоже… Просто, к выполнениям своих задач мы долго идем. Тут нужен опыт и знание земной жизни, ее потребностей. Все это наживается временем. Как у Ломоносова, Ильи Муромца…

И нам самим нужны «негативщики» чтобы подстегивать, чему-то учить, не давать расслабляться… Им мы тоже нужны. Чтобы потом, с такими как у нас задачами справляться.

Вот почему все время говорится о прощении. Хотя это совсем не значит, что позволять себя унижать и прочее.

Скорее, это: «прости» ,(это нужно не ему, а нам, и уйди. Если не сумел заранее обойти. Или обратись к законному решению своей проблемы…или (клин клином) используйте для расчета с обидчиком, таких, же негативщиков, за условленную плату. Это вопрос не простой, требует обдумывания.

Из психологии общения: - Все люди, других меряют по себе, Даже особо продвинутые, сильно далеко от этого не ушли. Злые считают всех злыми и готовы первыми напакостить ( тут вариации- завистники, сплетники и пр)

Добрые же, и честные, считают остальных такими же. Потому открыты и ранимы, ни за что, получая «пилюлей», Они тяжело восстанавливаются. Но им помогают Высшие Силы, уводя с их дороги, негативщиков. Или забирая их с Земли….(вот он немой вопрос:- ему бы жить да жить. Хороший такой) Если конечно, они обучаемы, по житейски, и не «наступают на одни и те же грабли» Уже наказывая себя сами…точнее, пытаются достучаться до самих себя. Но это сложный вопрос.

И все же, разделение индивидуумов на негативщиков и позитивщиков, весьма условное. И в земном понимании и понимании Вселенной.

Мне так не хочется мучить вас теорией, но без нее суть жизни на земле, и попытки ее понять, согласно, моих расчетов, невозможно.

Если бы жизнь не была такой сложной, мы бы все были абсолютно счастливы

Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 4:50 pm

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Юзер » Пт сен 14, 2018 6:15 pm

Добрый вечер! Надеюсь, можно написать отзыв здесь?
Я перечитываю уже второй раз и понимаю, что читать надо медленно, вдумчиво (и, возможно, третий раз тоже надо будет). Очень глубокие мысли в тексте. Сразу примериваю на свою жизнь, себя, друзей, недругов. И понимаю, что читаю как бы и о своей жизни. Благодарю!!!

Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Синильга » Пт сен 14, 2018 6:18 pm

Конечно можно. Тема для того и создана. Я этим давно занимаюсь. Это только теория, но есть и практика...но все потом.
Обратная связь мне очень важна.

Аватара пользователя
Леди Птица
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 4:48 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, мантика, травничество

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Леди Птица » Пт сен 14, 2018 7:50 pm

Хочу сказать, что чаще люди притягиваются интуитивно, для решения общих задач. Бывает момент «Он гад, н я его люблю» или «она моральная уродка, но она моя дочь или мать…или еще кто» Притормозите. Пока душа болит, пока вы связанны . Так надо Системе. А значит Вам тоже. И тому, другому. Пересчитайте все возможные варианты. Вы можете быть оба «паразитами и гадами» Но в сочетании, найдется то, ради чего, нужно находиться рядом.
О да! Это и правда надо осознать. Пусть даже и для того, чтобы, решив задачу, освободиться и пойти дальше обновленной.
Тоже пока перечитываю опять, это может решить многие проблемы.
Благодарю!!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Синильга » Пт сен 14, 2018 7:55 pm

))) :)

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Re: Авторский проект «Система и Мы» Теоретическое обоснование.

Непрочитанное сообщение Кэточка » Пт сен 14, 2018 10:26 pm

Если люди, пришедшие с негативными программами, вынуждены защищаться сами, то люди, пришедшие с конструктивными программами, должны как раз, защищать их. Как солдат в бою. Может погибнуть: защищая Родину, близких, убеждения…и пр.) И здесь ключевое слово «защищать»
Это многое объясняет.
Значит, людям, пришедшим с конструктивными программами, надо продумать резервы и необходимость защищать и себя. Хочется, чтобы таким людям жилось получше :yes:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость