Мастер-Класс "Система и Мы"

Лингвоматематика
Аватара пользователя
Синильга
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 5:39 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны, астронумерология, лингвоматематика
Род занятий: Журналистика

Мастер-Класс "Система и Мы"

Непрочитанное сообщение Синильга » Ср окт 03, 2018 7:33 pm

Мастер-Класс "Система и Мы"
Уникальная авторская Система.
Вы,есть то что Вас окружает. И в нем секреты взаимодействия!
Рабочая , проверенная система на этом же форуме. И не только. Тошлько математика и никаких домыслов.

И...помните:

Каждый из Вас на землю, со своей уникальной миссией, чтобы сломать то, что уже не работает сейчас, в Вашей сфере. И предложить мру, другое, новое, уникальное и рабочее.


Даже если Ваша Судьба окажется не простой. Это Ваша уникальная и неполвторимая задача.
Изображение


Впрочем никто не помешает взглянуть на это еще и философски! Включить свое яркоее вооражение, чтобы оживить сухие математические расчеты....Чтобы услышать Дыхание Вашей Судьбы.  Но, это Вы сами. Потом.

Если Вы захотите узнать правду о себе...не на 2-3 строчки, а на 12-14 листов, всю правду...

- Если Вы ней не побоитесь взглянуть в глаза, то добро пожаловать на мой Мастер – Класс!

-   Если Вы захотите узнать о других, то же самое- То Вам тоже сюда!

- Если Вы захотите найти путь взаимодействия с другим человеком – то Вам тоже сюда!

- А может Вы захотите узнать, что Вам  нужно от какого-то человека бежать, куда подальше… то Вам тоже сюда, чтобы разобраться.

- Может быть, если на самом деле Вы идете не своим путем, эти расчеты  Вам вернуться на свой истинный путь. При этом Вы не вернете пропажу, Вы просто начнете жизнь с нового листа, с новой силой... и с утраченной раньше, тоже.  

 И помните, Ваша изначальная Сила на месте. У Вас могут украсть только результаты. Ну и что ж...

У Вас просто не могут украсть силу. Это нереально. Ни один человек, не бывает выше Бога. И потому, Божий Дар украсть не может. А значит, перспективы есть.

Не факт, что в Вашей жизни , по судьбе, окажется и то, что Вам не захочется принимать. Уверяю Вас, при правильном следовании пути, числа укажут Вам его.

 Вы сумеете разобраться с собой. Если взглянуть на мир, себя и ближнее окружение, то нет ничего  в этой жизни не правильного. Но тут не подойдут общие фразы. У каждого свой Путь.

  Курс занятий, Мастер Класса  в результате, представляет собой, возможности расчета ответов на интересующие нас вопросы. При том, порой очень острые.   -  - Вы кто на самом деле? Или, кто он такой? . Вы и Ваши намерения? Какие намерения его?

Об этом скажут: Ваши статистические данные И Ваши (и не Ваши динамические данные) - Ваша подпись -Ваша или не Ваша записка - Ваша или не Ваша смска. Любое письмо, да пост, на самом деле, в социальных сетях... Вы откроете много нового, уверяю Вас!

-   Ваши возможные взаимоотношения (не лезь без броду в воду, сначала посчитай) - Вы и он - Вы и деньги - Вы и любовь - Вы и секс - Вы и Дружба - Вы и карьера - Вы и общество - Вы и окружение - Вы и социум Вам мало будет показателей? Добавите свои.   Это будет просто.

-  Вы всегда сумеете выбрать  удачное время. Для чего угодно. И...узнать, насколько удачно или неудачно, Вы родились...для кого-то.

НАПРИМЕР:- не один раз, видя как приходящие за помощью люди, считают что у них порча, у кого-то приворот…и вообще, вокруг полная магическая попа.

Уверяю,80 процентов из них, получает испытание или воздаяние, от Черной Луны и ее помощников.

Глядя на этих людей возникают интересные ассоциации. Будто они…ежики, которые содрали с себя шубку и надели ее наизнанку, иголками внутрь…
- Иголки, это причины испытаний и воздаяний…они больно колят израненное тела…да плюс, снаружи, по незащищенной «подкладке», лупит негативом недоброжелатель, почуявший Вашу слабость. Очень сложная ситуация.

Вступать в схватку с Черной Луной,  Лилит: - совсем не годится.(все равно, что прыгающая моська перед слоном) и оставлять без помощи такого человека нельзя…ведь его, по сути, бьют лежачего.

Здесь магу нужно быть очень осторожным в действиях. Я сама, чистками занимаюсь только в светлые периоды, которыми управляет Белая Луна Селены и ее помощники, Ангелы- Хранители. Но… ведь человеку до такого  периода нужно выстояять и выдержать.

Я отправляю в Церковь. На отчитку. Это хорошая защита в трудное время. А потом можно будет и поддержать, подтолкнуть ук «исцелению» Это очень поможет человеку, начинающему уже привыкать к невзгодам. Вы можете найди другие способы подпитки. Например, общение со стихиями. (во время проблем, полезно заземляться, ходить по земле босиком и прочее...)

Когда  же полезть вслепую, бросив вызов Черной Луне, то если собственные Ангелы- Хранители не спасут Мага, то он свалится с помощью Лилит, в такую яму…

Я дам формулы, я дам программки, я расскажу, как всем этим пользоваться. И считайте себе на здоровье. Кого хотите и как хотите. Ответственность будет только на вас лично. Формул не мало.

Кроме того, я научу, как составлять формулы, по своему желанию. Вы будете использовать разные свои и не свои данные. И должны понять, что за оружие у вас в руках. Потому, если я кого то не захочу принять в школу, то и не приму.

Обкатывая  эти формулы, я пришла к выводу, что какой бы сложный человек изначально не был (эту сложность Вы сможете расчитать сами), намерения его, в основном хорошие…если его что-то действительно интересует.

Расчитывая по заказам Числограммы, я порой заходила в тупик. Не зная, как сказать правду. С одной стороны, человек заплатил за правду. С другой стороны…вы же понимаете...

Есть у меня знакомый поэт В. Выскуб. Так у него есть такие строчки:

* * * Даже грязным и заросшим,
Злым, зарвавшимся в гульбе,
Каждый кажется  хорошим
Сам себе… * * *  


Жестковато сказано…но за этим боль.

Вот по этой причине, я решила научить желающих, считать себя и других, самим.

И все же, не советовала бы материалы школы давать тем, кто знает Ваши данные. «Каку» могут  Вам устроить. Не маленькую.

Выставлять же материал в сети…это на вашу честь и совесть. Я же не могу бегать за каждым. И наказывать не могу. Чернухой не занимаюсь. Но, будет обидно.

Мастер-Класс  будет состоять из двух частей.

1. Кто есть, кто и что есть что, в определенных условиях. Он даст возможность определиться с собой самим, и с окружением, в котором Вы находитесь. И даже понять, что Вы на самом деле больше к себе притягиваете. Как на житейском уровне, здесь , на Земле. Так и на эволюционном,  это притянуты люди судьбой (кровные родственники: - например)

 Будут сложные моменты: - например, Ваша дочь приведет мальчика…а Вы посчитали его…а там…(Мама мия…) Это правда сложно…и очень.

Проанализировав себя, дочь, его, ваши энергетические взаимосвязи,  может быть, и свою силу убеждения: - вы конечно примете какое то решение. И оно только зависит от Вас. И от Ваших обоснований.

Да разве только мальчик дочери, встретится у Вас на пути? А сотрудники, а начальник, а подруга… а сосед? Ну, надо же знать, кто они, что они…и как с ними взаимодействовать! Только советую держать в секрете, этот сбор информации. Ну, так…на всяк случай.

2. Личностной календарный график (значительно расширенный) когда и что можно делать для себя и других.

Возможно, мальчик, который Вам не понравился по каким то, параметрам, на самом деле появится в Вашей жизни и жизни дочери, в очень удачное время. И его «неудобные» качества, как раз и сыграют важную, а главное, позитивную роль в ваших общих взаимоотношениях, а главное- относительно вашей дочери.

Конечно, это только пример. Типовые ситуации мы будем разбирать в школе. В общем чате.

Ну а если...Вы захотите  узнать, в какое время вы родились в Числограмме мамы, отца... Или, "где и в каком месте" Вы находитесь у знакомого (мужа, любовника, начальника...соперницы) То, Бог в помощь! Вам это будет доступно!

А если Вы крещенный , то почему бы не проверить это...родились Вы у "Христа за пазухой" или еще где (ирония насчет "где)

И еще, те кто не дружит с математикой, не переживайте, тут только простейшая арифметика.  (три класса каждый из нас закончил)

Правда, в конце, и это не входит в программу Мастер-Класса, я дам тригонометрическую формулу Уровня Востребованности. Это будет суммарный показатель всего.

Никаких данных вы мне не обязаны давать. Себя и свои вопросы будете считать сами.

Мастер-Класс будет построен так. Все собираемся в скайпе, в общем чате. Там будут общие разговоры.

Материал же будет раскидываться  личками и с каждым отдельно будет обсуждаться.

Занятия, будут продолжаться около месяца. Для ускорения расчетов, будут даны специальные программки, и указаны существующие программки в офисе компа. Даже на мобильном телефоне.
Стоимость обучения
3000 российских рублей
Номер Яндекс кошелька
4100142543720[/b]
Собираемся у меня в скайпе
Lubava-Santana2.  С подтверждением оплаты.
Занятия будут по ходу прибытия учеников. Так как они идеальные. Но просьба не затягивать больше недели.

И, на всякий случай емейл: [email protected]


----------------------------------------------------------------

С уважением!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость