Став "По воле Богов"

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Став "По воле Богов"

Непрочитанное сообщение marina » Чт авг 06, 2020 6:57 am

Став « По воле Богов» создан для сведения дорог из разных социальных сфер. Делать ритуалом, призывать Норн богинь судьбы.
Руны в ставе:
Хагалаз – происходят неожиданные резкие изменения, которые сметают все преграды и сводят сводят дороги 2-х людей .
Тейваз+ Райдо+ Наутиз – мужчина движется в определенном направлении на встречу нам
Лагуз+ Райдо зеркальная + Наутиз- это мы движемся в определенном направлении на встречу ему
Эваз – желаемая встреча
Гебо+ Ансуз – происходит знакомство завязывается общение
Уруз- возникает симпатия, просыпается интерес - Кеназ
Иера - реализация задуманного

Оговор
Пусть ДРС силою рун и Силою Богинь Судьбы Норн вызовет неожиданные события, кардинальные изменения, которые сведут все пути и дороги между мной…… и …… в воедино и между нами произойдет встреча, завяжется знакомство и общение перерастающая в симпатию и дружбу. Да будет так!

Внимание!
Став новичкам не делать, там все событие завязано на Хагалаз – руна стихийная не предсказуемая.

Делать обрядом, как в ритуальной магии, перед самим обрядом призвать Норн принести шикарные дары и просить помощь их в этом деле

Сведение дорог – работа бинарная. Действовать будет на обоих, заставляя не только его/её , но и вас тоже появляться в тех местах, где будет он/она. Поэтому учитывайте этот момент, побегать придется и еще как, я из командировок не вылазила моей подруге больше повезло.

По мимо этой работы, на себя любимую работу на привлечение внимания став «Обольщение Локи» чтоб и красотой и харизмой блеснуть, быть раскрепощенной при встрече, а не в ступор входить, а то встреча произошла и ведут себя как дауны не разговор поддержать и.т.д. Раскрепощенность имеется ввиду не сексуальная. Став на обольщение не обязательно мой , можно каким раньше пользовались

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость