Щит человеческий

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Щит человеческий

Непрочитанное сообщение marina » Вт сен 18, 2018 5:59 pm

Защита отвод "Щит человеческий" автор marina.
Являясь ученицей Цилы , скрестила два направления магию свечей и некромагию .

Можно сделать так, что весь негатив все порчи сглазы откаты и другая гадость на врага твоего пойдет.
Работа происходит в два этапа на росте и на убыли

1 этап
Идем на погост на росте луны на 9 дней прикапываем 3 свечи ( рассчитать так чтобы 9 день приходил на полную луну) сказать « Как луна прибывает, так силой свечи наполняет» перед походом на погост закуп, после когда забираем откуп силам

2 этап
На убывающей луне , для мужчин -мужские дни, для женщин - женские. Создаем защитный круг, очищаем пространство, стелим на стол черную скатерть ( я стелю скатерть стихий), призываем стихии красная свеча – огонь, фиолетовая- воздух, синяя – вода, коричневая – земля

призываем силу, призыв из школы некромагии Цилы

Тени умерших из царства теней услышьте меня
Тени умерших из царства теней придите ко мне

Тени умерших из царства теней повинуйтесь мне

Без страха без сомнения всегда -читать до тех пор пока не почувствуете присутствие и после да будет так!- как почувствовали энергию мертвых объясняем что хотим и чем платим


Затем сама работа

Зажигаем три свечи погостные устанавливаем их в виде треугольника и говорим
«Не светом заручаюсь, а тенью мертвых в делах поручаюсь. Аминь.»

Берем портрет врага помещаем её меж свечей погостных на неё ставим чашу с водой и добавляем в нее свою кровь ( 13 капель) кровь с левой руки.

читаем сам заговор (заговор мой)

«Тобою (имя врага) закрываюсь, тобою от зла укрываюсь, как кровь мою пьешь так гиблую участь мою на себя берешь, все зло что на меня идет к тебе ..... на веки перейдет, как кровь моя в тебя входит так вместе с ней все болезни и беды мои к тебе переходят. Никому не отделать, никому не переделать .Да будет так! Читаем 13 раз

затем отпускаем силы " Тени умерших из царства теней , благодарю Вас и отпускаю" и также отпускаем и благодарим стихии за помощь ( у каждого свой призыв стихий и свой отпуск , поэтому расписывать эту часть не стала)

Что обещано силам на погостный перекресток несем (я под свое дерево на погосте несу)

затем этой водой опоить врага , незаметно добавлять эту воду в питье врага 1-3-7-9 и более раз при этом читая каждый раз когда эту воду добавляешь

«Твою плоть своей кровью наполняю, Щитом своим тебя выставляю , себя тобою ….. заслоняю, все беды и несчастья от меня отринутся к тебе ..... на веки перекинутся Да будет так!»

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Щит человеческий

Непрочитанное сообщение Цила » Ср сен 19, 2018 5:30 am

Всем доброго дня!
Уже сказала учебной теме, и здесь хочу сказать ещё раз: ритуал очень хороший. Лично несколько раз обкатаю.
:very good:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость