Надгробный Крест " (Смерть зависимостям)

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Надгробный Крест " (Смерть зависимостям)

Непрочитанное сообщение marina » Вт сен 18, 2018 6:12 pm

Изображение
Став "Надгробный Крест " (Смерть зависимостям)
руны в ставе:
руна Драургов О - призываем мертвых для избавления от зависимости ( алкогольной, наркотической, игромании)
Наутиз+ Хагал+ Турисаз+второплановая Альгиз - изгоняет- разрушает-отсекает-защищает от возврата
Hlugrunir
h- заставляет слушать ( мать, жену, детей ит.) что это нельзя плохо что надо от этого уходить менять свою жизнь
t - победа над вредными привычками

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Надгробный Крест " (Смерть зависимостям)

Непрочитанное сообщение marina » Вт сен 18, 2018 6:16 pm

Как и все мои работы став создавался под конкретного человека, на человеке лярва, сам притянул своим поведением, предыдущие работы по нему результата не дали, вот тогда и родилась идея с мертвыми, эффект стал виден практически сразу, первое что произошло стал скрываться, чтоб дочь с мамой не видели что он пьян,узнавали только по перегару с утра, то есть появилось первым делом осознание что поступает не правильно, пить стал меньше в усмерть может раз-два в неделю, хотя до этого если губы помажет все на месяц потеряли. Сейчас уже месяц как стоит работа, мужчина до конца не отказался от выпивки , но пьёт бокал шампанского на ночь, загулы прекратились, осознал что он алкоголик и один не справится, начал принимать титураму, по совету дочери, то есть полностью находится под влиянием дочери ( мама с внуком уехали отдыхать) чувствует свою вину перед домачадцами, появились новые увлечения вечерами катается на велосипеде, чтоб держать себя в форме. В эту работу я включила не только работу мёртвых, но включила и подчин, поэтому в оговоре указывайте обязательно и чтоб слушался родных и так же давала советы что говорить когда пьяный пришёл не " опять нажрался", а " бросай пить" и в таком контексте, когда хвалят не просто молодец, а" молодец,что бросил пить,видишь у тебя есть сила воли и характер, ты справишься с этой зависимостью" и в таком духе. То есть тут работают не только мёртвые и руны но и включён психологический аспект

Аватара пользователя
Alex_DJ
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 11:07 am
Откуда: Канада
Интересы в магии: Ритуальная магия (некромагия-ученик), травы,
пробую и присматриваюсь ко многому другому...

Re: Надгробный Крест " (Смерть зависимостям)

Непрочитанное сообщение Alex_DJ » Ср сен 19, 2018 4:38 am

Доброе утречко! Спасибо за такую работу!
Пожалуйста, подскажите: я хочу избавиться от вредной привычки (курение), бросал много раз, но возвращаюсь раз за разом. Последний раз продержался полгода. А бросать-то надо, и хочу, но как стресс - всё! (на работе курят, меня аж трясет). Могу ли я поставить на себя?

Я не уверен, можно ли мне поставить на себя, поэтому: "h- заставляет слушать ( мать, жену, детей ит.) что это нельзя плохо что надо от этого уходить менять свою жизнь", так как я это понимаю и сам сильно желаю бросить привычку.

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Надгробный Крест " (Смерть зависимостям)

Непрочитанное сообщение marina » Ср сен 19, 2018 9:47 am

Alex_DJ писал(а):
Ср сен 19, 2018 4:38 am
Доброе утречко! Спасибо за такую работу!
Пожалуйста, подскажите: я хочу избавиться от вредной привычки (курение), бросал много раз, но возвращаюсь раз за разом. Последний раз продержался полгода. А бросать-то надо, и хочу, но как стресс - всё! (на работе курят, меня аж трясет). Могу ли я поставить на себя?

Я не уверен, можно ли мне поставить на себя, поэтому: "h- заставляет слушать ( мать, жену, детей ит.) что это нельзя плохо что надо от этого уходить менять свою жизнь", так как я это понимаю и сам сильно желаю бросить привычку.
Alex_DJ, добрый день! Я думаю что можно, а h оговорить чтобы подчиняться разуму, внутреннему голосу, а не желанию, тем более вы и сами это понимаете, что вам это не нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость