Остуда " Кай"

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Остуда " Кай"

Непрочитанное сообщение marina » Вт сен 18, 2018 6:23 pm

Став Остуда «КАЙ»
Руны в ставе:
Литеры Драугов
А - вызов мертвых
Ингуз- меняет наши чувства эмоции с + на -
Kongorunis
руна о 4 шт - остуда
Иса 4 шт – охлаждение
Оговор
Пусть ДРС силою рун и силою неупокоеных душ очистят .......... от всех чувств любви ненависти к..........сделают его/ее безчувственной к ........аберут ее / его душевную боль и сделают полностью безчувственой холодной безразличной к .......и воспоминанием о............Да будет так!

Изображение

Отзыв Vannadis:
marina

Став Остуда «КАЙ» - хорошая остуда, составили все верно, руны подобраны хорошо Можно применять для остуды, для того чтобы человек лишился чувств, для того чтобы погасить страсть или любовь, хорошо также подойдет чтобы избавиться от тоски или грусти, как рассорка тоже может быть использован.Отличный став получился .

Аватара пользователя
Werbena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:33 am

Re: Остуда " Кай"

Непрочитанное сообщение Werbena » Ср окт 03, 2018 9:42 am

Добрый день,вопрос к автору , данная остуда не ляжет порчей на оператора(бытует такое мнение насчет остуд ,налагаемых на себя) .И данная работа не остудит чувства к оператору второй стороны?

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Остуда " Кай"

Непрочитанное сообщение marina » Ср окт 03, 2018 1:55 pm

Добрый день! Остуду создавала под свою клиентку, чтоб убрать её одержимость молодым человеком, эта работа ей мозги на место поставила, с молодым человеком она расталась, но по своей инициативе, просто когда чувства исчезли она с ужасом поняла за что она боролась. Хотя он периодически ей названивает чтоб вернуть былое. Как сработает в вашем случае, я не знаю,т.к.не знаю вашей ситуации. В моем случае молодой человек просто пользовался одержимостью моей клиентки к нему, а чувств с его стороны изначально не было. К стати после этой работы когда она остыла ..... У него кое какие чувства появились)

Аватара пользователя
Werbena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:33 am

Re: Остуда " Кай"

Непрочитанное сообщение Werbena » Ср окт 03, 2018 6:38 pm

Благодарю за ответ).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость