Гиблая купюра

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Гиблая купюра

Непрочитанное сообщение marina » Ср окт 24, 2018 7:40 am

Ритуал «Гиблая купюра» автор marina
До ритуала после захода солнца на перекрестке бесам закуп оставляем
Дома после полуночи
Стелем черную скатерть, на ней расставляем 5 свечей черных либо церковные переворачиваем, призываем темные силы

Призыв

« Черти-братья, ко мне летите, спешите, идите, ползите на деньги задел гиблый сотворить помогите, …………разорите, семью его/её по миру пустите. Да будет так!» читаем 13 раз

В центр между свечей кладем купюры, читаем на них заговор 9 раз.

«Деньги к ………..идите покоя и благополучия лишите, как сто рублей к ней / нему придет , так вы на 1000 рублей её/его разорите, как 500 рублей придет так 5000 рублей лишите, как 1000 рублей придет , так на 10000 разорите, как 5000 к ………. Придет, так 50000 лишите. Как сии деньги к ………. попадут так удачу от неё/него отвернут и жизнь…………в нищету обернут. Да будет так!»

Откуп на перекресток
Затем деньги подбросить врагу при передаче сказать «Чтоб прозябать тебе до конца дней твоих в нищете. Аминь.

Этот ритуал создала в 2012г. К дню рождения одной особы
В 12 году на работе подставила одна мадам ( жена начальника полиции) , захотелось ей на день рождения «подарок» сделать, подходящий ритуал не нашла, создала этот свой, перед ее ДР была паинькой) . Начала с коллег собирать деньги ей на ДР ( у нас так принято поздравлять) , затем заговоренные эти деньги подарили, когда поздравляли под сказанные поздравления вставляла свои пожелания «всех благ ей и ее семье»).

Результат был в течении года , не скажу что все потеряли, но очень много и самое главное , что восстановить былое благополучие уже не получится, так как и должность канула в лето и все высокопоставленные друзья испарились ) все эти 5 лет пытаются вылезти, но …… живут теперь скромно, адаптируются под новые обстоятельства)))

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Гибкая купюра

Непрочитанное сообщение Баба Света » Ср окт 24, 2018 7:44 pm

Ну очень-очень нравится!
Переписала и буду работать, благо есть на ком!
БлагоДарю, уважаемая marina :) :very good:

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Гибкая купюра

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс окт 28, 2018 10:03 am

Доброго времени marina.

Замечательный ритуал. Пока читал, возникла мысль - а если купюру отправить письмом адресату. Ведь эффект тоже будет. Только по умолчанию, до получения.
Как Вы на это смотрите ?
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Гибкая купюра

Непрочитанное сообщение marina » Вт окт 30, 2018 5:33 pm

Баба Света писал(а):
Ср окт 24, 2018 7:44 pm
Ну очень-очень нравится!
Переписала и буду работать, благо есть на ком!
БлагоДарю, уважаемая marina :) :very good:
Спасибо.

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Гибкая купюра

Непрочитанное сообщение marina » Вт окт 30, 2018 5:42 pm

Емельян Питерский писал(а):
Вс окт 28, 2018 10:03 am
Доброго времени marina.

Замечательный ритуал. Пока читал, возникла мысль - а если купюру отправить письмом адресату. Ведь эффект тоже будет. Только по умолчанию, до получения.
Как Вы на это смотрите ?
С уважением, Емеля.
Емельян Питерский, я думаю лучше как нибудь извернуться, но передать из рук в руки или в кошелёк подбросить, по почте я бы не отправляла не из за того что не сработает , а из за того где гарантия что дойдёт, если хотите письмом то лучше самому его им в ящик бросить.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Гибкая купюра

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Ср окт 31, 2018 2:00 pm

Доброго времени.
marina писал(а):
Вт окт 30, 2018 5:42 pm
Емельян Питерский писал(а):
Вс окт 28, 2018 10:03 am
Доброго времени marina.

Замечательный ритуал. Пока читал, возникла мысль - а если купюру отправить письмом адресату. Ведь эффект тоже будет. Только по умолчанию, до получения.
Как Вы на это смотрите ?
С уважением, Емеля.
Емельян Питерский, я думаю лучше как нибудь извернуться, но передать из рук в руки или в кошелёк подбросить, по почте я бы не отправляла не из за того что не сработает , а из за того где гарантия что дойдёт, если хотите письмом то лучше самому его им в ящик бросить.
Благодарю Мариночка.
Вариант с подбрасыванием не пройдет. И письмо в ящик самому тоже. В другом городе " дружище " живёт.
Один вариант заказным письмом отправить, что б наверняка получил. С оформлением на почте проблем не будет. Попрошу кого нить. Не откажут.
Мне главное что бы процесс пошел))) в комплексе с другими " приятными " сюрпризами.
С уважением к Вам.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость