Инфаркт

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Инфаркт

Непрочитанное сообщение marina » Пт ноя 02, 2018 8:21 am

Инфаркт"
Руны в ставе
Маназ - враг
Альгиз пер - ломает защитную функцию организма, уничтожаем иммунную систему организма, человек начинает часто болеть
Тейваз пер.- уничтожает ,подавляет защитную систему организма ( организм перестаёт противостоять болезни) например если у человека давление подымается 170/100 при его 110/70, то организм вызывает мочегонный эффект и давление само снижается , без применения таблеток на снижение давления, врачи про такое говорят что организм сам борется вызвав мочегонным эффект , вот именно это Тейваз пер и подавляет, организм перестаёт бороться сам
Уруз пер- отнимает силу и здоровье врага, он становится слабым и обессиленным
Ингуз - даёт необратимые изменения в сердечно сосудистой системе врага влекущие за собой тяжёлые смертельные болезни ССС
Ир - постоянно долбит по сердечной системе врага , вызывая сбои сердечного ритма, нарушая кровоток
Хагалаз - разрушает нормальную работу сердца, разрушает кровоснабжение сердечной мышцы, сердце начинает работать хаотично ( аритмия и так далее)
Лагуз пер.- кровяной поток перестаёт питать кровью сердечную мышцу
Эйсингир - омертвение живых клеток сердечной мышцы, сердце увядает , некроз сердечной мышцы ....инфаркт

моя переписка с практиком имеющей медицинское образование
Глянь пожалуйста вроде все учла , я уже второй день штудирую в интернете что такое инфаркт и что его провоцирует, я так понимаю его провоцирует и давление и неблагоприятные события , что ещё провоцирует инфаркт?

Инфаркт так же провоцируют плохие сосуды...Тоесть кровь то к сердцу поступат по сосудам,а если просвет в сосудах закупорен холестериновыми бляшками,то кровь перестаёт нормально иннервировать по сосудам и это мешает нормальному притоку крови к сердцу...сердечная мышца дряхлеет и стареет,а в дальнейшем некротирует....
Твой став мне очень понравился.Расписано всё чётко и конкретно! Супер!!!

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость