Став "Антипаника" (для устранения страхов, повышенной тревожности)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Став "Антипаника" (для устранения страхов, повышенной тревожности)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Пн май 14, 2018 10:02 pm

Изображение
Став для улучшения состояния при группе психических и психологических проблем, связанных с тревожными расстройствами:
1. Панофобия.
2. Панические атаки.
3. Тревожность, беспокойство.
4. Страх.
5. Плаксивость, уныние, подавленность.
6. Все вышеперечисленное как симптомы ПМС и менопаузы.

Этот став был сделан на основе моего "Спокойного сна", который себя очень неплохо показал.

Став тестирован в процессе и в окончательном виде. Действие мягкое, результат наступает быстро, практически сразу. Могу сказать по результатам тестирования, что воздействие у става не "оглушающее" и не "притупляющее", как при приеме некоторых успокоительных. Когда тревожность и страхи являются беспричинными, став освобождает от них, они перестают возникать, уходят далеко на задний план. Проще говоря, возвращаешься в близкое к норме состояние. Страх, имеющий под собой причину - это не психическое расстройство, а защитная реакция, очень прошу обратить на это внимание, т.к. став не для того, чтобы ликвидировать страх (и чувство самосохранения вместе со страхом) вообще. Иными словами - людям здоровым, с "железными нервами" и нормально устроенной психикой этот став для профилактики использовать не нужно.
Других отрицательных явлений в процессе тестирования обнаружено не было. Но это у меня, у Вас может быть иначе, поэтому -
диагностика перед постановкой обязательна!!!
Остановить прогрессирование заболевания и вылечить его полностью - разные вещи.
Использование альтернативных методов лечения не отменяет обращение за квалифицированной медицинской помощью!

Хочу обратить внимание, что даже если проблемы с психикой были вызваны магическим негативом - порчами, приворотами и др., и даже если негатив был успешно снят, проблемы психики, так же, как и проблемы физического тела, вызванные тем же, не всегда так легко уходят, т.к. они уже перешли в статус заболеваний тела и души. Поэтому этот став можно использовать для восстановления после чисток, если проблемы с психикой остались.

Обводить очень желательно! Став небольшой, много времени это не займет. Если обводите, то лучше изнутри наружу.
В центр можно дать кровь. Активация - как привыкли. Оговаривать целиком. Шаблон оговора можно посмотреть в соседней теме «Для ясновидения...», в задачу включаете, какие психические/психологические проблемы нужно устранить. Хотя в составе и так все заложено. И особо подчеркнуть, что став работает без вреда для здоровья и экстренной госпитализации. Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор. Ставить лучше на постоянной основе и обновлять по необходимости/диагностике.

Аватара пользователя
Шувани
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:47 pm
Откуда: Румыния
Интересы в магии: цыганская магия
Род занятий: гадалка, травница

Re: Став "Антипаника" (для устранения страхов, повышенной тревожности)

Непрочитанное сообщение Шувани » Пт июл 06, 2018 10:19 pm

Благодарю Вас, уважаемая Earnwulf !
Ваша работа мной применялась, результаты мне очень нравятся.

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Став "Антипаника" (для устранения страхов, повышенной тревожности)

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вт июл 10, 2018 6:46 pm

Уважаемая Шувани! Спасибо за хороший отзыв :) , пользуйтесь на здоровье, мне очень приятно, что мои работы помогают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя