Тотем – Сила, данная нам Землей и Небом. Практики для установления контакта с Тотемом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Тотем – Сила, данная нам Землей и Небом. Практики для установления контакта с Тотемом

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 14, 2019 9:19 am

Изображение

ПОЯВЛЯЛОСЬ ЛИ У ВАС КОГДА-НИБУДЬ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС?

Причем обрести дополнительную силу не за счет чего-то внешнего, а раскрыть свой потенциал, получив доступ к своим же внутренним ресурсам? Согласитесь, это заманчиво, ведь сила имеет много граней. Благодаря ее наличию мы излучаем обаяние и сексуальность, уверенность и спокойствие, притягиваем деньги и успех, получаем возможности и энергию. Кроме того, сильный человек может защититься, отстоять себя, повлиять на свою и чужую жизнь.

Что уж говорить о тех, кто постигает магию! Сила, для ведающих тайны, всегда желанный союзник. Но как ее увеличить, не прибегая к внешним возможностям? Внутри нас уже есть ключи ко всем тайнам и сокровищам. Постигая себя, и раскрывая свои возможности во всей полноте, Маг становится сильным по-настоящему. В этом случае, получив могущество и силу от Мира, он будет знать, что с ней делать и как использовать достойно и с умом.

Если вы не привыкли довольствоваться крохами и хотите обрести мистический опыт, позволяющий вам стать сильнее, чтобы в дальнейшем справиться и с большей силой, рекомендую вам укрепить внутреннюю связь с вашим Тотемом. Тотем – это часть Мира духовно связанная с человеком, одновременно это и часть Души человека, его природная, звериная сторона, проявляющаяся в Мире. Поэтому не следует воспринимать Тотем, как нечто инородное и чужое. Это часть нас, так же как наша воля, или наша аура, или тело, или Дух. Тотем всегда с нами на неосознанном уровне. Чтобы раскрыть в себе Силу Тотема, таланты и знания, что он хранит, важно перевести на осознаваемый уровень взаимосвязь с ним.

СУЩЕСТВУЕТ ДВА «ВИДА» ТОТЕМОВ

Чаще всего человеку открывается тот, что связан с силами Земли. Именно он соединяет человека с природой и источником Силы, которая способна напитать как его самого, так его дела и жизнь в целом. Другой Тотем позволяет налаживать контакт с Небом, это источник мудрости и связи с Божественным. Для установления контакта с Тотемом (с любым из них) и налаживания осознанного взаимодействия подходят различные практики. Ниже я приведу те, которые сможет сделать даже неподготовленный человек или начинающий практик. Несмотря на простоту, они весьма эффективны:

ПРАКТИКА 1

В вечер Полнолуния зажгите белую свечу со словами:

«Матушка Луна, Сияющая и Благосклонная, владеющая тайнами
и понимающая язык всего живого, прошу, дай мне знаки во сне
или на яву, чтобы стало ясно мне, кто мой Тотем.
Будь милостива ко мне и пусть будет милостив ко мне ОН,
Мой Тотем, что живет во мне и питает меня жизненной силой».


Оставьте свечу догорать, перед сном повторяйте:

«Мой Тотем приди ко мне, покажись,
дай знак, чтобы мне стало понятно кто Ты».


На следующий день так же обращайте внимания на знаки, и время от времени повторяйте это же призвание.
Чтобы развеять сомнения правильно ли вы поняли знаки, на следующее Полнолуние практику можно повторить.

Когда поймете, кто ваш Тотем, это будет значить, что связь налажена. А дальше все взаимодействие можно строить на основе диалога. И помните, это часть вас, не стоит ее порабощать, но и благоговейно к ней тоже не стоит обращаться. Лучше, как к равному; как к самому себе.

ПРАКТИКА 2

Нарисуйте на себе Руну «Кано» (она же Костер или Саука). Чаще всего, я наношу Руну небольшого размера ручкой красного цвета на левую кисть, в ложбинку между большим и указательным пальцем или на внутреннюю сторону запястья. Если не хочу, чтобы было видно, тогда на плечо. Вы же, можете следовать той традиции нанесения Рун, что близка вам, или последовать моему примеру. Так вот, нарисуйте на себе Руну «Кано» со словами:

«Руна Кано, Руна прозрения, раскрытия тайн, озарения и понимания,
Надели меня силой понять, увидеть и осознать кто мой Тотем».


После чего подуйте на нарисованную на своем теле Руну, так вы «оживите» ее. Практику можно продолжать на протяжении недели, каждый день утром, рисуя Руну на том же месте и говоря те же слова. Вам могут сниться сны, приходить знаки, мысли или четкое осознание кто ваш Тотем.

После того, как поймете кто ваш Тотем, практику можно продолжить, с другой Руной (практику так же можно продолжать на протяжении недели). Напишите на себе Руну «Альгиз» (она же Ману или Мир) со следующими словами:

«Руна Альгиз, Руна взаимодействия, понимания сути и Связи с Божественным
(Миром), Помоги мне познать мой Тотем его возможности и Силу».


Изображение

Существует и другие практики, благодаря которым можно понять, кто ваш Тотем, наладить с ним связь и раскрыть его силу в себе. Одна из них – Путешествие в Духе. Это особенное состояние, когда мы осознаем себя одновременно и в теле и в других Мирах. Практика проста в исполнении, даже для человека неискушенного магическими и энергетическими практиками. Конечно, лучше делать ее со специалистом. Однако, она безопасна, и тот, кто просто будет следовать всем инструкциям и правилам, сможет справиться сам.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ДУХЕ

Путешествие в Духе позволяет сознанию очутиться в других Мирах. Конечно, не без толку. Для путешествия важна цель. Она может быть различной, начиная от изменения Судьбы или избавления от насущной проблемы, заканчивая обретением Духа Помощника или укрепления взаимосвязи со своим Тотемом. Чтобы укрепить связь с Тотемом, соединяющим нас с силами Земли, нужно идти в Нижний Мир. Для укрепления взаимосвязи с Тотемом, соединяющим с силами Неба, нужно подняться в Верхний Мир.

Для Путешествия нужно особое состояние, которое достигается ингибиторными практиками дыхания и обращениями к Силам Вселенной. Конечно, важно сказать, что ни в том, ни в этом Мире не ждут непрошеных туристов. Поэтому, придя на границу Миров, обязательно попросите разрешения на вход и на осуществление цели у Привратника. Он тот, кто решает, войти вам или нет. Если разрешит, то будет покровительствовать и помогать вам в вашем деле. Если же нет, не рекомендую настаивать. Как ни прискорбно для тех, кто считает человека высшей ступенькой эволюции, есть существа гораздо могущественнее, мудрее и разумнее. Привратник из их числа. Если он не пускает вас, значит условия не подходящие сейчас. Но даже там, на границе Явного Мира и Нижнего (или Верхнего) вы можете задать Привратнику вопросы, касаемо вашей цели. И он ответит вам, если посчитает нужным.

Если же он впустит вас в свой мир, вы сможете увидеть свой Тотем в родной для него среде. Ощутить его прикосновения, почувствовать запах, услышать дыхание, увидеть блеск его глаз. Это дорогого стоит – незабываемые ощущения, что пробуждают внутри что-то неведомое, будоражащее, животное и неудержимое. Вот она – просыпающаяся внутри Сила Тотема.

Каким бы способом вы не воспользовались для того, чтобы осознать, кто же Ваш Тотем и наладить с ним связь, вам предстоит не менее важное дело – овладение это Силой. Это как развитие мышц. Чем больше вы практикуете, тем сильнее связь, тем лучше результаты. Деньги любят счет, любимый – внимание, зелень – влагу и солнце, бриллианты – восхищение. А Сила любит работать. Когда вы раскроете свой потенциал, высвободите свою Силу, важно найти ей применение. Улучшайте себя и свою жизнь с ее помощью, исцеляйте, находите любовь, решайте проблемы, достигайте цели. Силе можно легко найти применение, особенно, если вы знакомы с магическими искусствами и у вас есть мечты. Если мечты еще нет, самое время ее обрести.

КАК НАПРАВИТЬ СИЛУ В ТУ СТОРОНУ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ УЛУЧШИТЬ ИЛИ ТУ МЕЧТУ, КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ?

Вот одна из практик, позволяющих сделать это:

1. Подумайте над целью. Чего вы хотите? Быть может более прибыльную работу или усиление каких-то внутренних качеств или улучшение отношений с конкретным человеком, а может совершение долгожданной покупки?

2. После того, как выбрали цель, сядьте удобно, чтобы руки и ноги не были скрещены. Закройте глаза. Подумайте о том, что хотите достичь или какой вопрос хотите разрешить. Представляйте конечный желаемый вариант.

3. Мысленно призовете свой Тотем, попросите его наполнить Силой эту ситуацию, чтобы получилось так, как нужно вам. Увидьте, как ситуация изменяется, улучшается и наполняется светом.

4. Когда почувствуете, что достаточно, отпустите ситуацию в пространство, пусть реализуется самым благоприятным образом для вас и мира. После чего, поблагодарите Тотем, сделайте глубокий вдох-выдох, открывайте глаза.

Практику можно повторять столько, сколько посчитаете нужным. С опытом, вы поймете, как определять количество повторений и многие нюансы, как самой практики, так и общения с Тотемом.

Возможности Тотема на этой практике не ограничиваются. Он может приносить вам информацию, помогать проявлять качества, присущие ему, но хромающие у вас, защищать, исцелять и наставлять вас, убирать из окружения ненужных людей и многое другое. Что может именно ваш Тотем, спросите его сами. Желаю вам плодотворного изучения возможностей своего Тотема. Удачи вам, на пути познания тайн и себя.
___________

@ Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость