Ритуал «Дерево желаний»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Дерево желаний»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 26, 2019 11:57 am

Изображение

У закавказских народов существует такая хорошая традиция, которая носит название «Дерево желаний», что по-армянски звучит как ցանկություն ծառ. Еще со времен тотемизма поклонялись деревьям и животным, считая некоторых из них своими предками. Так же и в этом случая-это есть некое стремление к поклонению священному дереву желаний, которое приносит то, что мы просим. И это должно было быть здоровым и сильным деревом, которое будет стоять долгие века. К нему привязывали красную ленту и произносили свое желание, а после того, как это желание исполнялось, привязывали синюю ленту, поливая дерево, при этом оставляли какой-либо откуп в виде золота или другой ценности.

Именно на основе этой традиции создан данный ритуал, который поможет каждому. Необходимо найти дикое дерево, растущее не на Вашем огороде, не на Вашем участке, а именно за пределами Вашей собственности. Так же нам понадобится красная лента и вода. Привязывая ленту к ветке дерева, говорите следующие слова:

«Дерево доброе, дерево святое, дерево колдовское, стоишь,
не шелохнешься, перед бурей не прогнешься. Ты крепко стоишь,
и я стою крепко. С красной лентой тебе желание передам,
исполни, прошу. А я не забуду, не предам, я благодарной буду.»


После этого произнесите свое желание, которое может касаться денежного благополучия, спасения от опасности, серьёзного жизненного момента, любовного свидания или чего-то другого. После этого полейте дерево водой. Как только Ваше желание исполнится, придите к дереву с синей лентой, поблагодарите своими словами и привяжите ее к ветке. Так же полейте корни этого дерева красным вином и положите рядом монеты по количеству Ваших полных лет.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя