Амулет на безопасное путешествие

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Амулет на безопасное путешествие

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 04, 2019 4:35 am

Изображение

Какой путешественник не беспокоится о своей безопасности в путешествии? Если вы собираетесь лететь на самолете, ехать на машине или путешествовать каким-то другим способом (возможно, на метле?), безопасность имеет первостепенное значение. Вряд ли вы хотите, чтобы вас застигли врасплох в неприятной или опасной ситуации! Этот амулет защищает путешественника от трех самых распространенных опасностей в путешествиях: лжи, физического вреда и кражи.

Вам понадобятся:

Материалы для самого амулета: это должно быть что-то маленькое, что было бы легко носить с собой. Компас был бы идеальным амулетом, но вы также можете использовать любую безделушку, например, которые висят в автомобилях или надеть драгоценный камень.

Черная соль для защиты от воровства
Лавровый лист для защиты
Ромашка на удачу
Две маленькие свечи (чайные прекрасно работают)
Маленькая миска

Начните с того, что очистите себя и сам предмет под амулет. Настройте свой алтарь с двумя свечами, расположенными на расстоянии ступни или больше друг от друга, установите чашу между ними. Зажгите свечи.

Высыпьте черную соль в миску, при этом говоря: «Меня защищают от кражи»
Поместите лавровый лист в миску со словами: «Я защищен от всего, что может навредить мне»
Выложите ромашку в миску, говоря: «Мои шаги сопровождаются удачей»

Положите амулет в миску. Привычной для вас (в зависимости от того, правша вы или левша) рукой перемещайте чашу влево, пока она не будет почти касаться свечи. Медленно переместите миску вправо, чтобы она «перешла» к другой свече и произнести первую строку из заклинания внизу. Сдвиньте амулет снова влево и произнесите вторую строку, а затем снова в право, читая третью строку. Заканчивать заклинание нужно в центре, вернув чашу между свечами.

«Оттуда до туда моя безопасность
Туда и обратно - она все еще следует за мной.
Мои шаги вновь ведут меня
И так же благополучны, как и моя воля».


Дайте свечам догореть. Вытащите из миски теперь заряженный амулет и храните травы и соль в миске. Прежде чем отправиться в любую поездку, посыпьте небольшую горстку оставшихся трав и соли за пределами вашего порога и пройдите по ней, когда соберетесь уезжать.
___________

thetravelingwitch.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя