Ритуалы «На благополучие и достаток»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуалы «На благополучие и достаток»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 29, 2019 1:54 am

Изображение

1. РИТУАЛ «ЧАЙ, БУДУТ ДЕНЬГИ»

Существует такое вводное слово «чай», которое использовалась раньше и было просторечием, имело значение «по-видимому» или «вероятно». Так же его употребляли, как утвердительную форму, похожу на «быть», «будет». Но в данном ритуале мы будем использовать и натуральный чай, как напиток, что в совокупности со словами заговора приведет к гораздо большему эффекту. Призывать мы будем сладкую жизнь, достаток и благополучие. Итак, нам потребуется заварить для себя чай, добавить в него сахар и, перемешивая его в чашке, начитывать слова заговора на этот напиток.

Повторить хотя бы 7 раз:

«Чай, деньги будут.
Чай, сладкая жизнь будет.
Чай, удача про меня вспомнит.
Чай, деньги прибудут. Заклинаю!»


Чай выпиваете.

2. РИТУАЛ «ПОТОК ДЕНЕГ»

Данный ритуал направлен на привлечение постоянного потока денежной энергии, прибыли и дохода.

Для этого возьмите прозрачную пиалу (можно однотонную без рисунка), положите в нее пять пятаков и, поливая сверху водой, читайте слова заговора 5 раз. Этот ритуал имеет краткосрочное воздействие, поэтому желательно повторять его раз в неделю.

«Как сосуд наполняется водой, так деньгами
мой кошель наполнится. Да будет так!»


После того, как Вы закончите ритуал, возьмите воду из этой пиалы и вымойте ею руки, а пятаки положите в кошелек.

3. РИТУАЛ «КАПЛЯ ЗА КАПЛЕЙ»

Данный ритуал, как заряд Вашей жизни на благополучие и достаток, который Вы передаете воде, произнося свои желания.
Необходимо сесть на берег водного пространства, что имеется в Вашем городе и, смотря на этот водоем сказать следующее:

«О, вода, капля за каплей, сотни капель, тысячи капель, сотни тысяч капель, миллион капель.
Сколько капель в море, сколько капель в океане, сколько капель во вселенской воде, все
пусть в деньги обратится и стекается ко мне. Да будет вечным мой достаток, как вечная вода.»


Говорить слова заговора столько раз, сколько Вам полных лет.

3. РИТУАЛ «К ПТИЦАМ»

Данный ритуал поможет Вам с финансовыми вливаниями, которые придут непременно, если все сделать правильно. Для этого необходимо приблизится к стае птиц, например, голубей или воробьев, но только не ворон! Смотря на эту стаю, произносим следующий заговор:

«О, пернатое братство, летите, кружитесь и долетите до небес - до трона
Богов. И от Богов несите мне (имя) благословение и денежное везение.
Поднимайтесь, до небес и исполните мое желание. Прошу. Заклинаю. Получаю.»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя