Расклады не должны сбываться

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклады не должны сбываться

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 05, 2018 2:32 am

«Мне неправильно погадали…» - иногда в сети можно услышать жалобу-претензию следующего характера: «Когда-то мне предсказали, что…, но я до сих пор не…». И вот основная мысль, которую мне хотелось бы вам донести:

ЦЕЛЬ РАСКЛАДА НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ОН СБЫЛСЯ.

Может звучать абсурдно, но это так. РАСКЛАДЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!

Давайте разберемся. Представьте, что вы пришли к врачу, рассказали о своей проблеме с кашлем. Доктор сказал вам, что следует делать, чтобы избавиться от кашля: какие таблетки применять, что изменить в своем образе жизни. И предупредил, что если вы не будете этого делать, болезнь может перерасти в бронхит.

Вопрос на миллион: придет ли вам в голову вернуться к врачу через пол года и радостно сказать:

«Доктор, какой же вы молодец! Все произошло именно так, как вы сказали, и даже в те же
сроки! Как вы и сказали, кашель перерос в бронхит. Это удивительно! Спасибо вам».

Думаю, вы понимаете, сколь абсурдно это звучит. Но почему же мы считаем нормальным думать так о Таро? Ведь целью Таро консультации тоже не является просмотр будущего ради просмотра. Таролог наоборот помогает увидеть человеку его ситуацию уже здесь и сейчас под другим углом, разобраться в кармических и психологических причинах происходящего. И благодаря всему этому ИЗМЕНИТЬ тенденции будущего, попасть в более благоприятные сценарии.

И то, что расклад «сбылся» зачастую говорит о том, что человек живет и жил по накатанной, не владея своей судьбой. И главное, что он не взял от Таро консультации самого ценного: понимания, что будущее вариативно, и все в наших руках....

Согласны или нет?

Изображение
___________

@ Кристина Эридан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя