Истории проживания Старших арканов: Мир

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Истории проживания Старших арканов: Мир

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 18, 2019 11:40 pm

Изображение

1. Вошла в пространство аркана и удивилась-перенеслась в космос. Точнее, я во вселенной, но звезд рядом не вижу, на одном пальце правой руки кручу мир. Попробовала изучить территорию, увидела свет и меня как будто втянуло в этот источник. Там, за пределами моей вселенной, очень светло, я бы сказала белым-бело. Будто огромное что-то с длинной густой белой бородой. Не в моих силах было познать это что-то, да и не испытала я в этом потребности. Вернулась обратно в свою темноту и продолжила танец. Центральная фигура это я! Мое тело стало бесконечно пластичным. Изящество, легкость -ключевые слова. Ничего не надо и абсолютно всё равно, что вокруг и какие события происходят внутри шара, который я кручу. Мое тело исполняло акробатические трюки: изгибалось, становилось проницаемым и шар проходил сквозь него. Нет мыслей и анализа. Нет вопросов и не нет ответов. Есть состояние гибкости, парения и полной нирваны. В позиции наблюдателя (а посмотреть на себя со стороны было крайне сложно) я увидела не свое тело, а нечто - «сгусток энергии»...

2. В этот раз медитация была не совсем обычной. Когда я оказалась в пространстве аркана, оно сразу же оказалось динамичным. Мне показали этапы развития и открытия нашего мира - от первых людей до эпохи первооткрываетелей и полетов в космос. Потом начался второй «фильм» - про развитие информационного пространства, от первобытных людей и основ человеческого языка до современного мира и дальше, в будущее, когда каждый человек будет постоянно включен в информационное пространство и физические границы между людьми уже не будут иметь границ.

Сам аркан я увидела тоже последовательно с двух сторон. Сначала - как единое информационное пространство, в котором можно связаться с любым человеком. В этой части медитации у меня не было тела, со всех сторон меня окружали потоки информации, которые вливались в меня. Я увидела, что часть потоков я сознательно перекрываю, потому что не в состоянии переработать все. Но и того, что приходит, многовато, нужно более тщательно фильтровать информацию и следить за чистотой ментального фона.

Во второй части медитации я парила в небе, ощущая себя частью всего мира, зная, что он сам дает мне то, что мне сейчас необходимо. Состояние было очень гармоничным, спокойным, я ощущала уверенность в будущем, единение со всем, что меня окружает.

3. Интересно, что на аркане Мир я оказалась в Германии. С одной стороны, навещаю своих родителей, и чудесным образом собралась вся семья. С другой, на этой неделе свадьба у моей подруги здесь, и я свидетель. Подруга беременна. Пока что мне кажется очевидным бесконечное разнообразие жизни и различных поколений вокруг. Разных людей и разных взглядов на жизнь. Буду открытой!
___________

Источник: Аналитическое таро.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость