Лучи миссии - инструкция по применению

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Лучи миссии - инструкция по применению

Непрочитанное сообщение Цила » Сб июл 13, 2019 11:50 pm

🌙
Как вы знаете, Лучи - Миссии - это система определения жизненного предназначения по Таро.


И вот вы узнали свой луч. Но далее может возникнуть разумный вопрос: и что теперь с этим делать?

Итак, вам сказали ваше жизненное предназначение: что вы склонны привносить в этот мир, чем делиться, как делать мир вокруг лучше. Но небеса почему-то не разверзлись, работа мечты не найдена, и вообще кажется, что ничего не изменилось. Разочарование?

⚡ Пожалуй, первый совет стоит дать еще до определения Лучей - не возлагать на это действо слишком больших ожиданий. Да, действительно, информация о лучах может сильно продвинуть вас в духовном развитии, понимания себя, поисках смысла и любимого дела. Однако (как и любая другая типология на земле) это не волшебная таблетка, которая моментально изменит жизнь к лучшему и даст вам понимание всего, что в вашей жизни происходит!

Луч Миссии - это фонарь, который поможет осветить тьму. Но выход из пещеры за вас он не найдет, как и не исправит все проблемные моменты. Сделать это можете только вы сами (о откровение). И не моментально, а прилагая планомерные усилия (голоса возмущения, дизлайк, отписка). Поэтому некоторые, получив фонарь, так и продолжают недоумевающе сидеть и смотреть на него. Зато другие берут в руки и отправляются в увлекательное путешествие познания себя.

⚡Если вы все это осознаете и готовы прикладывать усилия, можно читать дальше.

Изучите информацию о своих лучах.
В интернете достаточно литературы, видео, аудио лекций о Лучах Миссии. Вы можете изучить разные источники, выработать свое понимание ваших лучей. Первоисточник - автор методики Иссэт Котельникова, имеет смысл начать оттуда. Также, например, есть прекрасная книга с описанием лучей моей знакомой Анны Парвати. Сравните данные и выработайте свое четкое понимание свих лучей.

2. Выберите героя

На основании полученной информации найдите реального или вымышленного героя, который по-вашему мог бы являться представителем этого луча. Желательно, чтобы этот герой вам нравился и был вам понятен. Сравните себя с этим героем, отметьте схожести и различия, в чем вам хотелось бы быть на него похожим.

3. Проанализируйте и запишите, как ваши Лучи Миссии проявляются именно у вас, в вашем мировоззрении, характере, мыслях, эмоциях, во внешности. Как вы чувствуете эти энергии? Каковы отличия от классического описания? Запишите подробные ответы на все вопросы. Все мы не сделаны под копирку, и стандартизованное описание по книге может вам не подойти и даже показаться отталкивающим, не соответствующим вашей природе.

Например, мой луч - Папесса, в классическом представлении это человек отстраненный, безэмоциональный. Но я совершенно не такая! Для меня лично Папесса - это умение в нужный момент отстраниться от эмоций, увидеть вещи как они есть, а не постоянно быть холодной. Если бы я просто прочитала и не попыталась переложить описание вдумчиво на свою жизнь, я могла бы просто сказать - "да это не про меня" (что было бы, на мой взгляд, большой глупостью).

4. Вспомните периоды своей жизни и запишите, в какие моменты или этапы лучше всего проявлялись луч и подлуч. Например, когда мне было 19, во мне гораздо ярче звучал подлуч (Шут) и проявлялось это во всех нестандартных увлечениях и тотальном желании быть особенной. Зато в возрасте с 28 я чаще пребываю в энергиях Папессы, и т.д. Конечно, были яркие периоды проживания других энергий, и не исключено, что вы не слишком узнаете себя в луче, просто потому, что сейчас проживаете другие лучевые энергии.

5. Добавьте творчества

Используйте воображение и создайте что-то творческое по мотивам своих лучей. Нарисуйте, слепите, "станцуйте", да хоть приготовьте свой луч. Это поможет лучше почувствовать энергии.

6. Медитация

Проведите медитацию на аркан своего луча миссии; почаще смотрите на его изображение, носите с собой, поставьте на заставку телефона. Чувствуйте свои ощущения, находите сходства и различия с самим собой.

7. Подумайте и запишите, каким образом вы уже реализуете свою миссию по лучам. Дома, в работе, где угодно. Если вы Маг, то где и как вы делаете новое, творите, предлагаете идеи, находите универсальные решения? Может быть, вы постоянно даете дельные советы друзьям, проектируете что-то на работе, занимаетесь творчеством или что-то еще.

Запишите, что вы можете сделать или начать делать, чтобы делать это еще больше. оставьте план действий, что и как вы будете делать.

8. Начните это делать! Следуйте прежде всего за своими интересами и зовом души.

9. Не торопитесь

Процесс самопознания и осознания лучей может занять дни, месяцы, годы. Дайте себе время, занимайтесь в своем темпе, просто не откладывая слишком далеко. А может быть, наоборот, вам хочется сейчас все отложить и вернуться к информации позже? Так и сделайте.

10. Сохраните информацию

Важно надежно сохранить и не потерять информацию о своих лучах. Дело в том, что определяются лучи один раз в жизни, и повторное определение на случай, если вы все забыли, затруднено и дорогостояще..

11. Не воспринимайте как догму

Как и любое типирование, Лучи Миссии не могут описать вашу личность полностью. Поэтому не стоит пытаться "втиснуть" себя в какие-то рамки и вообще как либо ограничивать на основании полученной информации. Помните, что энергии всех арканов по умолчанию доступны любому человеку.

12. Если же вы сделали все описанное выше, но все равно ничего не извлекли полезного - отпустите ситуацию. Возможно, эта информация сейчас не к месту и не ко времени вам. А в будущем вы всегда сможете вернуться к инструкции!

Поделитесь в комментарии, а что помогло вам подружиться со своими Лучами?

(с) Кристина Эридан
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость