Гадание на картах Ленорман на желание

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гадание на картах Ленорман на желание

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 24, 2020 12:13 am

Изображение

Многие клиенты часто обращаются с вопросом, сбудется ли задуманное. Кто-то хочет узнать, удастся ли устроиться на новую работу, кто-то — получится ли заключить брак с любимым человеком, другого интересует, возможно ли продать квартиру за определённый срок. Знаете, что объединяет перечисленные вопросы? То, что они так или иначе связаны с желанием человека, и клиенту очень хочется, чтобы ситуация повернулась в его пользу. Поэтому сегодня я решила рассказать вам о гадании на картах Ленорман на желание. Мне кажется, что именно эта колода подходит как нельзя лучше для подобных вопросов.

ТЕХНИКА РАСКЛАДА

Конечно, самый простой вариант — это просто вытащить из колоды одну-единственную карту, чтобы понять, положительным или отрицательным будет итог волнующей клиента ситуации. Да, можно работать по самой минималистичной схеме, к тому же я уже рассказывала вам о значении символов Ленорман в вопросах, требующих конкретного ответа «да или нет». Но я решила всё-таки слегка расширить привычный подход, чтобы дать клиенту кое-какие подробности.

Итак, я вытаскиваю три карты, но читаю их не как стандартный триплет, а по-другому. Средняя карта укажет на вероятность исполнения желания кверента (по ней смотрим просто вариацию «да», «нет», «неизвестно»); левая покажет, что тормозит исполнение задуманного, а правая — что наоборот помогает. А затем вступает в силу нумерологический аспект — рассчитываем квинт триплета и трактуем его в качестве совета клиенту. Вот и все дела! Получаем краткий, но информативный прогноз.

ПРИМЕР РАСКЛАДА

Чтобы вам стало немного понятнее, предлагаю рассмотреть пример гадания на желание на картах Ленорман для вымышленного клиента. Предположим, что к нам обратился мужчина по имени Виктор, желание которого — продать квартиру как можно быстрее. Мы задаём картам вопрос — «Исполнится ли желание Виктора в течение ближайших трёх месяцев?»

Предположим, что выпали символы в таком порядке: Якорь, Аист, Корабль. Как можно прочитать расклад?

Изображение

Центральной картой оказался Аист, который соответствует положительному ответу: да, желание исполнится, квартиру продать за три месяца получится. Корабль Ленорман как карта, стимулирующая процесс продажи, говорит о том, что Виктор хочет перемен в жизни, мечтает что-то изменить, душа его рвётся «к новым берегам». Якорь оказался на позиции, описывающей тормозящий фактор. Здесь всё понятно: с продаваемой квартирой, возможно, связано много воспоминаний, это место, которое энергетически держит нашего клиента. Есть и другой вариант толкования: имеющаяся в собственности недвижимость — залог стабильности, нечто нерушимое, постоянное. Лишаясь жилища, продавая его, Виктор словно «снимается с якоря», и такие перемены, естественно, могут немного пугать.

А теперь посчитаем квинт: 35 + 17 + 3 = 55. Поскольку число получилось больше 36, отнимаем от него 36: 55 — 36 = 19. Девятнадцатым номером в оракуле Ленорман идёт Башня. Совет Виктору мы дадим такой: не стоит сдавать своих позиций и пытаться найти какие-то окольные пути по более быстрой продаже недвижимости. Пусть всё идёт своим чередом. Действовать нужно только официальным путём, без хитростей, махинаций и уловок: не снижать цену квартиры, не пытаться выставить её в более приглядном свете, чем она есть. Реальный покупатель (по Аисту) всё равно найдётся, так что смысла ускорять продажу нет.

Вот такое гадание на желание у нас получилось. Мне кажется, что это очень удобный и простой расклад, когда под рукой только колода Ленорман, а времени разбираться в ситуации подробно нет, или же клиента интересуют не детали, а конкретный, чёткий ответ.
__________

© Виктория Котлярова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя