Расклад «Dragon Rune Spread»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Dragon Rune Spread»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 21, 2019 12:56 pm

Изображение

Универсальный рунный расклад Dragon Rune Spread, которым при желании можно воспользоваться и для самоанализа на Таро. Расклад может способствовать более глубокому осознанию самого себя и собственных целей. Важно определить свои глубинные желания, чтобы понять, чего вы на самом деле хотите, распознать свои защитные реакции, чтобы стало ясно, как возникают те или иные ситуации, и что с этим делать. Зачастую с помощью этого расклада удается извлечь на свет неосознанные проблемы вопрошающего.

Значения позиций:

1. Как воспринимают меня со стороны: руна позволяет узнать о доминирующей энергии, которую замечают в вас. Она позволяет вам увидеть, как вы преподносите себя окружению, в выгодном ли свете.

2. Мои страхи: руна раскрывает ваши страхи, подспудные или явные.

3. Мои усилия: руна проливает свет на ваши устремления. Она позволяет вам рассмотреть обстоятельства известные и скрытые. В последнем случае руна может вызвать внутреннее несогласие, поскольку вы подсознательно тоскуете по каким-то иным идеям и можете сопротивляться этому чувству.

4. Наилучший путь: руна даст вам представление о том, как вам нужно действовать, чтобы достичь намеченных результатов. Однако совет этой руны ограничен сегодняшним днем. То, что руны говорят вам сегодня, может измениться с ходом событий.

5. Моя цель: какова ваша конечная цель на этом отрезке пути.

6. Препятствия: руна укажет на внутреннее препятствие, которое следует преодолеть, прежде чем вы сможете устремиться к своей цели.

7. Внешние влияния: руна позволяет вам увидеть, как другие реагируют на вас, захотят ли они помочь вам добиться успеха или попытаются помешать.

8. Путь к обретению себя: руна позволяет вам узнать, какие качества вы должны развивать в себе, чтобы достичь своей цели.

9. Моя истинная сущность: ваша Истинная Воля, ваше идеальное «я», которое полностью соответствует миру. Эта руна позволит вам узнать, какие качества и возможности у вас уже есть. Ее может сменить по мере роста другая руна.

10. Оптимальный вероятный результат: исход ситуации, соответствующей вашей сегодняшней ситуации. Если вы изменитесь, ваш результат также изменится.

Можно осознать большую часть причин стереотипного поведения и в значительной мере его скорректировать, таким образом, через осознание вопрошающий может влиять на конечный результат разрешения своей проблемы.
__________

Перевод расклада © Tamta Rot.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость