Став «Зеркало Архимеда»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Зеркало Архимеда»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 30, 2021 6:37 am

Изображение

Относительно недавно родилась такая идея, почему бы и не создавать ставы, которые будут соответствовать моим любимым арканам таро Теней. Думал что эта идея меня быстро отпустит, но не тут то было. Меня шустро посадили за стол, чтобы создавать новые шедевры рунического искусства. Конечно же всё то, что я создал отработано на собственной шкурке и записано в дневник. Что могу сказать я вам? Не зря мне дают такую информацию, это фактически тот инструмент, который скрещен рунами и отдельным арканом таро Теней. Является ядовитым для любого врага-практика, который даже начнёт думать о том, чтобы причинить вам «добро». Тут не важно, опытный он или нет, став кислотой выжжет ему защиты, каналы, чакры, заставит плавится в прямом и переносном смысле. Из серии: ибо нех*й лезть. Став создан с целью шустрого реагирования, когда уже понимаешь, что идёт воздействие и нужно быстро всё негативное снять и защититься.

Вот вам трактовка из карты, чтобы Вам было ясно, что за став:

Перемены, взрыв, сильный характер, противостояние, страсть.
(Став делает прорыв, вызывает перемены к лучшему в вашем случае.)

Общее описание:

Карта символизирует сложную ситуацию, для выхода из которой нужны необычные решения и новые подходы.
Стандартные средства в этом случае просто не работают. (Вытаскивает Вас даже из самой сложной ситуации.)

Личность

Карта символизирует умного человека, который действует нестандартно в сложных ситуациях. Он умеет держать удар и способен себя защитить. Более того, после защитных действий он с радостью отправится в атаку и уничтожит обидчика. У этого человека очень сложный характер и малый запас терпения. Обычно он действует, и лишь после этого думает. Его гнев достаточно велик: он способен вырваться наружу и уничтожить все вокруг. (Защищает вас на всех уровнях и планах бытия, наносит смертельные удары вражине, лишая всяческих сил. Разрушает, уничтожает, в прах всё негативное уничтожает)

Дела

Карта говорит о том, что вам предстоит сражаться за свою мечту. Времени осталось мало: победит тот, кто найдет верное решение быстрее. Карта также указывает на то, что вы отстаиваете свои права. (Даёт силы на то, чтобы не просто сражаться, а именно продолжать жить так, как вам хочется, не взирая на врага. Так же двигает вас к целям, исполнению мечты.)

Здоровье

Проблем со здоровьем не наблюдается.
(Даёт много энергии и сил, исцеляет вас целиком и полностью.)

В магии

Карта говорит о том, что проводится чистка и уничтожение всего темного влияния. Все, что темный маг наколдовал, вернется ему обратно и с большой прибавкой. (Снимет даже самый застарелый негатив, уберёт весь магический «креатив», который делал мастер. Уничтожает всех сущностей, все переклады, перекиды, подклад, кладбищенское колдовство. Полностью обнуляет негативное воздействие, уничтожает врага.

• ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
• СТАВИТЬ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ, КОГДА УЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫХОДА НЕТ.
• НЕ ВАЖНО, ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ВРАГА ИЛИ НЕТ.
• АКТИВАЦИЯ 4мя СТИХИЯМИ.
• ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБРАЩЕНИЕ К БОГАМ-ПОКРОВИТЕЛЯМ.
• СТАВ ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: ЧИСТКА+ЗАЩИТА.

P. S: Приятного использования.
__________

© Absalon_runes.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя